У Алинбайка не хватает продавцов?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

kerasin

Старожило
Симпатии
300
слово САМ надо было выделить тоже болдом и 5м размером :)

WoodCutter

Частый гость
Симпатии
44
пакупай прадавай хароший тавар!!!!!!!!!!!!

Etoneja

Частый гость
Симпатии
28
Ещё бы их хватало, зарплаты по паре месяцев не платят :)

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
ну и бордак у них там,недавно брал колодки,так ждал минут 40 очень хотелось всех послать подальше.

eljanah

Местный
Симпатии
52
Kn1ght, заходи почаще - я постоянно бываю в торговом зале и не только как кассир.
Кстати, парни - вы правы! Нам нужны негры :) собирать велосипеды))) оплата достойная. Пишите в ЛС, если интересно.

З.Ы. Самые крутые сборщики нарабатывают где то 15-20 тонн за месяц при свободном графике.

Pedro de Pakas

Частый гость
Симпатии
16
Хуясе достойная оплата)
Недавно собирал ашанбайке в оптовой конторе, под полтинник в месяц выходило. Потом пришла очень хуёвая партия, производительность сборки и соответствено бабло упали вдвое, ушел)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Kn1ght, заходи почаще - я постоянно бываю в торговом зале и не только как кассир.
Кстати, парни - вы правы! Нам нужны негры :) собирать велосипеды))) оплата достойная. Пишите в ЛС, если интересно.
З.Ы. Самые крутые сборщики нарабатывают где то 15-20 тонн за месяц при свободном графике.
свободный график это например как (15-20к в месяц это я понимаю что 150-200 велосипедов)?
p.s. это не ваш товарисчь?
http://www.dhfr.ru/forum/threads/1470/

zhuk

Частый гость
Симпатии
94
2 eljanah
Сори за офтоп, но не охото для этого новую тему создавать. Давно хочу спросить - у АБ есть официальная договоренность с арендодателями о том, что в магазин можно закатывать велосипед? В последнее время не один раз приходилось слышать от людей, что охрана не пускает. Кто посмелее свою позицию продавливает, а другие оставляют коней на улице. И очень неплохих надо сказать коней+)
Хочется выяснить, тобы в таком случае было что "предъявить" охраннику.

enjoi

Старожило
Симпатии
828
Ммм...я туда всегда заходил с байком и не парился, ну а если что-то и спросят, то всегда можно сказать что в вело мастерскую идешь, как они туда не пустить могут х)))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
сегодня заползали в четвером с байками, никто ничего не спросил.

zhuk

Частый гость
Симпатии
94
Я и не говорю, что это тенденция. Но бывает.

eljanah

Местный
Симпатии
52
2 eljanah
Сори за офтоп, но не охото для этого новую тему создавать. Давно хочу спросить - у АБ есть официальная договоренность с арендодателями о том, что в магазин можно закатывать велосипед? В последнее время не один раз приходилось слышать от людей, что охрана не пускает. Кто посмелее свою позицию продавливает, а другие оставляют коней на улице. И очень неплохих надо сказать коней+)
Хочется выяснить, тобы в таком случае было что "предъявить" охраннику.
Как верно заметил товарисч enjoi - говорите, что в мастерскую и всё. Охрана в Гулливере, как и везде - безмозглые асламбеки))) Официальная договорённость с администрацие комплекса есть.
Более того - в магазине у входа стоит куча пустых стоек, в которые можно воткнуть своего КОНЯ, не кидая его на пол и не облакачивая на стекло.

eljanah

Местный
Симпатии
52
свободный график это например как (15-20к в месяц это я понимаю что 150-200 велосипедов)?
Там всё верно написано. 14-16 великов в день и прямые руки. У нас есть сборщик, который делает больше 20 за смену.

DaNcEr

Частый гость
Симпатии
19
в жизни больше в этот магазин не зайду
мало того недоукомплектовали то что купил,это я узнал уже когда домой приехал,так ещё на вопрос "почему деталь покоцана и где коробка?" продавец ответил "да хрен его знает,выкинули наверное...а зачем вам вообще коробка?да и царапину не видно,что вы волнуетесь?"

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
в жизни больше в этот магазин не зайду
мало того недоукомплектовали то что купил,это я узнал уже когда домой приехал,так ещё на вопрос "почему деталь покоцана и где коробка?" продавец ответил "да хрен его знает,выкинули наверное...а зачем вам вообще коробка?да и царапину не видно,что вы волнуетесь?"
не раму случайно дартмуровскую?

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху