Натяжитель для горизонтальных дропаутов.

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.258
ГДЕЕЕЕ?!
ГДЕ ЕГО МОЖНО КУПИТЬ?!
Может быть завалялся у кого-нибудь...
Очень нужен...
Чейн не предлагать.

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Ахах, мучайся, нигде ты его не найдёшь у нас (если по 10мм) :tongue:
Только чейн или редкие непопулярные интернет-магазины)

З.ы. сам ищу :ninja:.

Behemot

Старожило
Симпатии
1.368
я тож долго искал, в итоге сделал на заказ, седня заберу. но я в другом городе
это я к тому, что можно заказать у кого нибудь, конструкция-то не сложная: к шайбе шпильку приварить да пятку упорную сделать

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
Могу предложить на 10ю ось. Имеется как с креплением под петух, так и без оного (вообще это комплект ДМРовкий, но зачем вешать лишнее на левую сторону — не знаю.
По деньгам… В общем, брал на чейне, да так и не поставил, поэтому предлагайте.

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.258
Могу предложить на 10ю ось. Имеется как с креплением под петух, так и без оного (вообще это комплект ДМРовкий, но зачем вешать лишнее на левую сторону — не знаю.
По деньгам… В общем, брал на чейне, да так и не поставил, поэтому предлагайте.
Вот блин)
А я только надумал продавать свой байк)

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
kennich, ааа... покеж хоть ссыль как выглядит, жопа как нужна что с петухом :ninja:

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
Avern, Midist, вот тут несколько фоток, сделанных на чашку вечернего чая, прошу строго не судить.
2013-06-03 23.40.17 - Copy.jpg
Тот, который с петухом — вовсе не тронут, второй же я пытался вкорячить в свою раму (чуть сточен с верхней грани), да перья оказались маловаты (Шайн'10)

DMR Chaintugs называются, вот они на чейне. Отдам эту пару за абсолютно любую переднюю втуль, которая хоть как-то крутится (собираю байк для фанджампа) или практически любой руль/вынос (для него же) или выслушаю ваши предложения…

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
Тоесь на шайн оно не влазиет? У меня дропы как у шайна -_-
У меня очень старый Шайн и там верхняя труба торчит треугольником. А тот который круглый натяжок — уже влезает. У тебя-то дропауты плоские должны быть.
2013-05-25 13.35.36.jpg

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
У меня очень старый Шайн и там верхняя труба торчит треугольником. А тот который круглый натяжок — уже влезает. У тебя-то дропауты плоские должны быть.
Посмотреть вложение 17513
Уу фигасе риальни другие дропы, прост смотрю нонче пятух-то к шайну и игроку один идёт видать раньше разнилося.

В принципе интересует чисто половина с петухом, можно и даже без болта и проч.
Комплект смотрю на чейне 780р. могу отсыпать 400р. чисто за петух, при условии что подойдёт :ninja:

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
Уу фигасе риальни другие дропы, прост смотрю нонче пятух-то к шайну и игроку один идёт видать раньше разнилося.
Я же спецом написал, что у меня рама 10ого года, там дропы были слабым местом.

В принципе интересует чисто половина с петухом, можно и даже без болта и проч.
Комплект смотрю на чейне 780р. могу отсыпать 400р. чисто за петух, при условии что подойдёт :ninja:
Подождём до завтра чего скажет Midist, если его устроит часть без петуха (всё-таки он первый просил), то это более чем щедрое предложение!

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Я тоже интересуюсь, если что :).

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
Тогда так:
Midist,
Avern,
_inoi,
Сейчас померил, на переключательном натяжке высота нижнего дропаута должна быть не больше 14 мм — иначе хвост под натяжок (петух) не влезет (ну или натяжок пилить)

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
kennich, ага я сам об этом парюсь за сим и писанул если подойдёт, значит там 14мм завтра замерю у себя, но смотрю там если что есть запас сточить :think:
У меня просто уже 4 человека "слетело" скрафтить аналог :facepalm:

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
kennich, ага я сам об этом парюсь за сим и писанул если подойдёт, значит там 14мм завтра замерю у себя, но смотрю там если что есть запас сточить
Да, там ещё около 2мм можно спокойно сточить.

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
kennich, та.. у меня 16мм оказывается, так что если что, то точить.
Midist, ннадо не ннадо? а то у меня трубы горят :ninja:

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.258
Не нннада, спасибо.
Я уже байк сменил. :)
З.Ы. Лето, сессия, катка, походы по травмам... Времени на форум совсем не остается.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху