Закрыто Рама Giant STP size LLLLLL! + куча нишятков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zloylol

Старожило
Состояние отличное, рулевая, подсидел, зажим и седло в комплекте. Цвет черный с золотистой надписью.
В подарок: заднее колесо сток+швальба тейбл топ стертая, система хассефельт, натяжитель(т.к стоит сс), педальки(шлак) + задний тормоз(механика) + цепь. За все вместе хочу всего 9к(учитывая что тут в соседней теме продают за 7продаю ску без всего... А тут лька, так еще и с бонусярами. Состояние отличное, фото по запросу. Возможно и с передним колесом под 20 ось(тогда не будет хватать лишь руль+ вынос+ вилка). С передним колесом 10к. Перед продажей все косячки будут устранены.

kazinakov

Местный
Злодей, там же рулевая не в лучшем состоянии + на шарах + каретка подубитая, и кстате ты разобрался с сорванным боковым болтом?)) колесам красная цена косарь за пару, вместе с резаными швальбами, которым через одну две катки придет пи...да. Зачем вводишь людей в заблуждение? Там отличное состояние только у голой рамы. Остальное дроченное передроченное предыдущими владельцами. Тем более размер L-ка, а это где то для братюнь ростом от 190 (в соседней теме нормальный размер рамы + с петухом).;) :rolleyes:

zloylol

Старожило
Злодей, там же рулевая не в лучшем состоянии + на шарах + каретка подубитая, и кстате ты разобрался с сорванным боковым болтом?)) колесам красная цена косарь за пару, вместе с резаными швальбами, которым через одну две катки придет пи...да. Зачем вводишь людей в заблуждение? Там отличное состояние только у голой рамы. Остальное дроченное передроченное предыдущими владельцами. Тем более размер L-ка, а это где то для братюнь ростом от 190 (в соседней теме нормальный размер рамы + с петухом).;) :rolleyes:

190? лол. все остальное уже более менее исправлено. и твои комментарии не особо уместны, в ценообразование ты не силен... да и торг возможен. лка - для 4х.

kazinakov

Местный
190? лол. все остальное уже более менее исправлено. и твои комментарии не особо уместны, в ценообразование ты не силен... да и торг возможен. лка - для 4х.
ну не тебе судить мою способность к ценообразованию;) с торгом еще куда ни шло. L-ка для 4х бред, проще сразу взять вел заточенный под 4х:facepalm:если с торгом то еще более менее, торг эт святое:rolleyes:

zloylol

Старожило
ну не тебе судить мою способность к ценообразованию;) с торгом еще куда ни шло. L-ка для 4х бред, проще сразу взять вел заточенный под 4х:facepalm:если с торгом то еще более менее, торг эт святое:rolleyes:
Как раз таки за последние 2 дня я как никто другой почувствовал всю горечь ценообразование и еврейские наклонности.
Стп зарекомендовал себя как отличная рама.
Да и не сказать что от 190 + высоких людей не мало, найдет своего потребителя.

zloylol

Старожило
сколько за раму с успокоителем?
Продается только комплектом... рама + система+ педали + нижний ролик +рулевая + подсидел + седло = 8к. Считаю что адекватно. Хотя зад колесо в комплекте подарю, если заберешь )
--- добавлено: 7 июн 2013 в 12:03 ---
меняйся))) покупателя на L-ку еще долго будешь искать!)
я не спешу) совсем не спешу, вел полетит на Сахалин катать, если не продам )

zloylol

Старожило
сто рублей на сто рублей тоже с доплатой брал бы?)))) одна ж рама)
ну если учитывать что одни 100 рублей под рост 170, а другие под 190 то да...
тем более у меня рама по цвету сочетается с вилкой, не хочу разбивать такой сет.
Возможна продажа в сборе

kazinakov

Местный
ну если учитывать что одни 100 рублей под рост 170, а другие под 190 то да...
тем более у меня рама по цвету сочетается с вилкой, не хочу разбивать такой сет.
Возможна продажа в сборе
переклей наклейки;) или закажи новые непошарпанные, тут особо доплачивать не за что, рублей 300-400, а может и дешевле

zloylol

Старожило
переклей наклейки;) или закажи новые непошарпанные, тут особо доплачивать не за что, рублей 300-400, а может и дешевле
А за работу? это тупо гемор. новые наклейки+ полная переборка вела. учитывая что я в этом не заинтересован....

zloylol

Старожило
какая переборка?)) если ты сорванный болт высверлил там работы минут на 5))))
перекидывать навеску. мне лично лень. хочешь бесплатно этим заморочиться? я лично нет.
ту же каретку менять, рулевую(возможно), скидывать навес и ставить заново.... нене, херовый варик.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.