Закрыто Рама Giant STP size LLLLLL! + куча нишятков.

Тема в разделе "Хардтейлы", создана пользователем zloylol, 2 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zloylol

zloylol Старожило

Состояние отличное, рулевая, подсидел, зажим и седло в комплекте. Цвет черный с золотистой надписью.
    В подарок: заднее колесо сток+швальба тейбл топ стертая, система хассефельт, натяжитель(т.к стоит сс), педальки(шлак) + задний тормоз(механика) + цепь. За все вместе хочу всего 9к(учитывая что тут в соседней теме продают за 7продаю ску без всего... А тут лька, так еще и с бонусярами. Состояние отличное, фото по запросу. Возможно и с передним колесом под 20 ось(тогда не будет хватать лишь руль+ вынос+ вилка). С передним колесом 10к. Перед продажей все косячки будут устранены.

2. kazinakov

kazinakov Местный

Злодей, там же рулевая не в лучшем состоянии + на шарах + каретка подубитая, и кстате ты разобрался с сорванным боковым болтом?)) колесам красная цена косарь за пару, вместе с резаными швальбами, которым через одну две катки придет пи...да. Зачем вводишь людей в заблуждение? Там отличное состояние только у голой рамы. Остальное дроченное передроченное предыдущими владельцами. Тем более размер L-ка, а это где то для братюнь ростом от 190 (в соседней теме нормальный размер рамы + с петухом).;) :rolleyes:

Romario90, DaNcEr и Eugene-NFS нравится это.
  3. zloylol

zloylol Старожило

190? лол. все остальное уже более менее исправлено. и твои комментарии не особо уместны, в ценообразование ты не силен... да и торг возможен. лка - для 4х.

4. enjoi

enjoi Старожило

А не заварена ли она случаем? -))))

5. zloylol

zloylol Старожило

Вроде как нет )

6. kazinakov

kazinakov Местный

ну не тебе судить мою способность к ценообразованию;) с торгом еще куда ни шло. L-ка для 4х бред, проще сразу взять вел заточенный под 4х:facepalm:если с торгом то еще более менее, торг эт святое:rolleyes:

7. zloylol

zloylol Старожило

Как раз таки за последние 2 дня я как никто другой почувствовал всю горечь ценообразование и еврейские наклонности.
    Стп зарекомендовал себя как отличная рама.
    Да и не сказать что от 190 + высоких людей не мало, найдет своего потребителя.

8. Сортамент

Сортамент Частый гость

а не интересует махнутся STPшками? у меня М и во мне почти 190см

9. zloylol

zloylol Старожило

Не особо... Лучше продажа. Или обмен с доплатой!

10. kazinakov

kazinakov Местный

меняйся))) покупателя на L-ку еще долго будешь искать!)

_inoi нравится это.
  11. max121212

max121212 Новичок

сколько за раму с успокоителем?

12. zloylol

zloylol Старожило

Продается только комплектом... рама + система+ педали + нижний ролик +рулевая + подсидел + седло = 8к. Считаю что адекватно. Хотя зад колесо в комплекте подарю, если заберешь )
    --- добавлено: 7 июн 2013 в 12:03 ---
    я не спешу) совсем не спешу, вел полетит на Сахалин катать, если не продам )

13. Сортамент

Сортамент Частый гость

сто рублей на сто рублей тоже с доплатой брал бы?)))) одна ж рама)

14. zloylol

zloylol Старожило

ну если учитывать что одни 100 рублей под рост 170, а другие под 190 то да...
    тем более у меня рама по цвету сочетается с вилкой, не хочу разбивать такой сет.
    Возможна продажа в сборе [​IMG]

15. Сортамент

Сортамент Частый гость

виль есть) а вот рама вроде как кажется коротковата) зато рама ни с чем сочетаться не будет)

16. zloylol

zloylol Старожило

ну проблемы не мои, мое дело - продать. а тут уж...

17. kazinakov

kazinakov Местный

переклей наклейки;) или закажи новые непошарпанные, тут особо доплачивать не за что, рублей 300-400, а может и дешевле

18. zloylol

zloylol Старожило

А за работу? это тупо гемор. новые наклейки+ полная переборка вела. учитывая что я в этом не заинтересован....

19. kazinakov

kazinakov Местный

какая переборка?)) если ты сорванный болт высверлил там работы минут на 5))))

20. zloylol

zloylol Старожило

перекидывать навеску. мне лично лень. хочешь бесплатно этим заморочиться? я лично нет.
    ту же каретку менять, рулевую(возможно), скидывать навес и ставить заново.... нене, херовый варик.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей