Продам Marzocchi 66 rv 2007

kedr

Новичок
Симпатии
0
Товарищ продает сабж. Эксплуатировалась с лета 2008. Ни разу не дропала больше метра, не прорабатывала на весь ход, вел используется всепогодно при езде по городу в режиме - дом-работа-дом.
Есть потертости от гидролиний, ноги - в идеале, один болт в креплении оси сорван, заменен на более крупный. Хозяин, повторюсь, один. Хочет 10-9,5 тыр, смотреть - днем на Ваське, вечером - созвон.
Тел.9117573 Вова.
Виль - Италия, белые штаны, тоже снята с рампаги 07. ТО делалось регулярно, крутилка отскока на месте. Регулировок, собственно, больше нет, воздушный прелоад в обеих ногах сверху, от 0 до одной атмосферы, в реале - при 0.3 в каждую ногу - жесть, обслуживалась в Чиллене Стасом, всё - ок.
Т.о., продается не знавшая никакой жести вила, причина продажи, - парень пересматривает требования к оборудованию и страстно желает для своих нужд шермана 110-150, к-рый к тому же и легче на кило))))

kedr

Новичок
Симпатии
0
Привет! Виль не мой))) Телефон указан в теме. Звони, договаривайся, подъезжай)))

Rat2la

Частый гость
Симпатии
12
я не с питера и не могу вам звякнуть. мой телефон 950-922-10-10. отправка с меня если что

Fedor

Частый гость
Симпатии
15
продаеца?

elf665

некропостер
Симпатии
88
интересна.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования