Specialized Test The Best 2013

AlienBike

Новичок
Симпатии
8
22-23 Июня. В рамках фестиваля "Igora Bike Weekend" пройдёт "Specialized Test The Best 2013"

Велосипеды 2013 модельного года будут доступны для тестирования всем желающим.
Упустить такую возможность нельзя!
Это не сравнится с "тестовым" прожиманием подвески в торговом зале, или осторожной поездкой на велосипеде друга.

Шоссейная линейка будет представлена моделями Tarmac, Venge и Roubaix. На этих "асфальтовых" ракетах можно будет погонять по дорогам в окрестностях ГЛЦ.

Доступные модели из МТБ линейки пока не анонсированы.
Однако известно то, что будут присутствовать почти все популярные модели, включая экстремальные :trollface:

Подробная информация по моделям и условиям тестирования появится чуть позже...

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Притащите Статус в ростовке эллль, и с нормальным не кантрийным рулем.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.251

yuriy

Старожило
Симпатии
1.311
Ну если малина или черника созреет к тому времени, то почему бы и нет. Хотя эндуронайнер было бы тоже небезынтересно потрогать.
его наверно на брошюрке можно будет потрогать;)

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
Хочу потрогать эндуро 29. Тема найнеров меня таки не отпускает, я даже колёсо на 29" МТХ33 оставил хотя всё остальное слил

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Ну если малина или черника созреет к тому времени, то почему бы и нет. Хотя эндуронайнер было бы тоже небезынтересно потрогать.
Костя, у вас корзинка головного мозга? Бросьте эту ересь про найнеры, ну хард найнер куда ни шло, но эндуро-найнер? Пфффф

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.251
Костя, у вас корзинка головного мозга? Бросьте эту ересь про найнеры, ну хард найнер куда ни шло, но эндуро-найнер? Пфффф
А вы пробовали или вам на кочке сказали? ;) Я вот не пробовал 29подвесы, а тесты проводят чтобы можно было составить собственное мнение, не ?

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
А вы пробовали или вам на кочке сказали? ;) Я вот не пробовал 29подвесы, а тесты проводят чтобы можно было составить собственное мнение не ?
Пробовал кантрийный найнер, подвес нет.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
Меня больше всего интересует не распилит ли на 29 эндурике жопу. Таки 29 колесо с некантрийной покрыхой имеет вообще эпический диаметр а ещё 150 ходу :mad:

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.251
Меня больше всего интересует не распилит ли на 29 эндурике жопу. Таки 29 колесо с некантрийной покрыхой имеет вообще эпический диаметр а ещё 150 ходу :mad:
и, что не менее интересно, при этом перья 430 как например у Спайси с 26.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
патамушта найнер с длинными перьями это писец трамвай, плавали, знаем.
--- добавлено: May 30, 2013 7:36 AM ---
с перьями 455 (это без сэга в реале ещё длиннее) не выдёргивается вообще

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху