какая сука забрала мои трехи???!!!!!

elf665

некропостер
Симпатии
88

WerNA

Старожило
Симпатии
193
Кстати, никто не говорил еще что трехи - это ностальгия по Мишутке?

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ну вот, ты просто только что разорвал шаблон и лишил меня идеалов:facepalm:никому нельзя верить даже им
Ну и мне верить тем более не стоит))))

А покупать трехи из протеста не по джедайски!

elf665

некропостер
Симпатии
88
Ну и мне верить тем более не стоит))))

А покупать трехи из протеста не по джедайски!
а я не из протеста их беру, а потому что хочется мясные покрышки.

elf665

некропостер
Симпатии
88

Брат

Старожило
Симпатии
630
необязательно по Мишутке, был еще Дутик))) тоже с толстыми колесами.
если порыцо в нете то на фото не мишутка, у мишутки блы 1 труба вместо переднего треугольника)))

Pedro de Pakas

Частый гость
Симпатии
16
На мишутке размер резины 56-205, то есть в дюймах ширина 2.20472441, что вполне соответствует нормальной резине, из чего делаем вывод - при ностальгии о мишутке просто ставим нормальную резину:geek:

Брат

Старожило
Симпатии
630
На мишутке размер резины 56-205, то есть в дюймах ширина 2.20472441, что вполне соответствует нормальной резине, из чего делаем вывод - при ностальгии о мишутке просто ставим нормальную резину:geek:
а теперь соотнеси диаметр колеса с шириной резины, и подумай как это влияет на неокрепшую детскую психику)))

WerNA

Старожило
Симпатии
193
да!! колесо должно быть толстым!

поэтому хочу на Ниву колесья 31" если влезут конечно (те же самые проблемы, да-да, только не перья пилить, а колесные арки)

WerNA

Старожило
Симпатии
193
А ноги мне тоже пилить? Или пусть на улицу торчат? :)))

Nail

Частый гость
Симпатии
16
да!! колесо должно быть толстым!

поэтому хочу на Ниву колесья 31" если влезут конечно (те же самые проблемы, да-да, только не перья пилить, а колесные арки)
31" кордиант оффроуд стоит по 3,5к за штуку, по характеристикам да и внешне как гудрич мад терэйн\купер дискаверер\Procomp
очень мягкие, по диаметру больше на 30" идут чем на 31"
влезают на стандартный нерасшитый диск с несильным вылетом
арки резать не придется, только лифтани чутка совсем подвеску
http://cordiant.su/i/tyre/cordiant-off-road-max.jpg
на этих отъездили с отцом в трофи в стандарте (ТР-1) сезон, покрышка лучшая по соотношению цена-качество.
стоят до сих пор, правда у нас УАЗ лифтованный и хочется вкорячить 33".

WerNA

Старожило
Симпатии
193
денег жалко, ГП менять опять же, а может и суперпонижайку... потом с собой возить запасные шрусы, палки и тд... с ТО потом придется все обратно делать чтобы пройти а щас с ним будет сложнее да и дпс говорят будет докапываться на постах к таким монстрам.

Короче не готов я пока, хотел 29-30, да перехотел. Езжу летом на к-139 (28") зимой на стоке и-511, пока мне хватает... на соревах ни разу не побывал :)

зы щас вот после двух лет на Ниве максимум на что бы решился - на колеса 29", пары 4.3-4.44, без лифта. Иначе просто без штанов машина оставит. В идеале ещё принудительные блокировки в мосты, хотя шансов порвать чего-то больше больше 8)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху