какая сука забрала мои трехи???!!!!!

elf665

некропостер
Симпатии
88

WerNA

Старожило
Симпатии
193
я вообще первый тему создал "куплю трехи 24" и думал что все уже купили кроме меня, ан нет оказывается есть еще страдальцы :)))

elf665

некропостер
Симпатии
88
я вообще первый тему создал "куплю трехи 24" и думал что все уже купили кроме меня, ан нет оказывается есть еще страдальцы :)))
да, мне тоже нужны 3.0, только 26"
ты не один такой несчастный)))

elf665

некропостер
Симпатии
88

KOPS

Местный
Симпатии
79
максисы стоят 800 р
трёха унылая ненужная покрышка для езды для пивом. в питере лёгонькие кевларовые хайролеры или ларсены рулят)

elf665

некропостер
Симпатии
88

elf665

некропостер
Симпатии
88
максисы стоят 800 р
трёха унылая ненужная покрышка для езды для пивом. в питере лёгонькие кевларовые хайролеры или ларсены рулят)
для города, да, согласен подойдут хайроллеры и ларсен тт, а если выбратся например в зелик, или в суоранду ну или куданить подальше-- в горы например, там нужны будут ""толстые зубастые"" покрышки.

KOPS

Местный
Симпатии
79
для гор миньёны 2.5 пойдут с метлическим кордом. в зел и суоранду на кевларе сезон отъездил и норм. ни разу не пробился. там нет острых камней итд. а с лёгкими и тонкими покрышками и накат лучше и велик легче

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Любые тебе подойдут, я на сликах в песок прыгал и ничего, что за стереотип - загород так сразу большая зубастая нужна?

dasha

Фрирайдерша
Симпатии
286
объясните мне пожалуйста зачем 3.0???? чтобы вилли стабильнее делать? я что лошара на 2,3 катать, а гонщики кубков мира тоже лошары?

WerNA

Старожило
Симпатии
193
ну у меня все тупо - трешка максимум что влезает назад в мой древний Бигхит, а у меня сзади стоит 24. Получается максимальный диаметр.

да, не держит на снегу и глине, да разгон так себе, но накат нормальный (уж получше чем мягкий максис 2.7) В-общем ля сухих каменстых грунтов меня устраивает.

зато в Кировске на камнях (а больше я никуда и не выбралься с ним) я не пробился ни разу и ничего не клеил. Камеры другим отдавал и все время наблюдал тех кто клеился. Добавляет 5см хода подвески и не говорите что это мало :)

ну и вид забавный у Бигхита с трешкой :)

зы держит на плаву если что :)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
объясните мне пожалуйста зачем 3.0???? чтобы вилли стабильнее делать? я что лошара на 2,3 катать, а гонщики кубков мира тоже лошары?
Для езды по асфальту и мелкому загороду абсолютно не нужен джип с большим двиглом....... но прокатись на малолитражной легковушке которая едет может и быстрее, меньше топлива расходует..... а потом сядь на 6 литровый сабурбан или патруль....... потом на легковушке ездить уже не захочется))))))))))

А товарищ эльф не прав что прям выедешь в зелек сразу трежи надо))))) еще раз повторюсь что и на сликах можно в зелеке прыгать и нормально)))))

П.С. Да! Гонщики кубка мира - лошары!

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху