Закрыто Marin Quake 7.3 золотой на топе за 75 к

Тема в разделе "Двухподвесы", создана пользователем Flow, 27 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Flow

Flow Boris

Собрал зимой, причина продажи -- хочу интенс, в продаже пока продается интенс.

На такой раме катал, точнее им стал, двухкратный чемпион мира по дх среди мастеров -- Шеймус Марш.

DSC00155.JPG

Рама: Marin Quake 7.3 подвеска при педалировании не качается -- quad link
    Вилка: Marzocchi 66 RC3
    Амортизатор: Rock Shox Vivid 5.1
    Вилсет: WTB Laserdisc
    Система: E13 LG 1
    Каретка: E13 LG 1+
    Успокоитель: E13 LG 1+
    Тормоза: Formula The One с FCS (настройка чувствительности)
    Вынос: Dartmoor Funky
    Руль: Answer Pro Taper DH
    Рулевая: FSA
    Седло: Federal Slim Pivotal
    Подсидел: pivotal
    Подседельный зажим: Hope
    Манетка/переклюк: Sram x9
    Резина: Nokian Gazza Shuttle 26x2.5 комплект + Maxxis Holyroller 26x2.25 комплект

Отзывы на mtbr: http://www.mtbr.com/cat/bikes/freeride-full-suspension/marin/quake-7-3/prd_414254_1543crx.aspx

Цена нового: http://www.bikeradar.com/gear/category/bikes/mountain/product/review-marin-quake-73-9414 -- 150 к

На более дешевых компонентах. Здесь новые система, тормоза, резина, а также втулка задняя. Стоимость: е13 -- система с кареткой порядка 10 к, тормоза 18 к, втулка 5 к, покры 4 к, считай уже почти пол байка. Все остальное, если считать по ценам барахолки: вилка 15 к, рама с амортом 30 к, трансмиссия 3 к, руль и вынос 3 к, седло и подсидел 1.5 к, колеса (не считая задней втулки) 5 к, педали 1 к, успок 3 к, зажим, цепь и кассета 1 к, рулевая 1к = 100.5 к.

Я продаю за 75, на 25.5 к дешевле. Хороший скидон.

2. коля

коля Частый гость

забыл написать год вилки,рамы,:thumbdown:

3. Flow

Flow Boris

Ты собрался брать?

4. _inoi

_inoi Старожило

Ну это какбэ далеко не последняя важная информация.

5. mr.Pharoahs

mr.Pharoahs Влад Пазитивный

Борис, ты все таки послушался меня..., и решил его продать, а молодец)

6. Flow

Flow Boris

Ну как бэ если флудить -- пусть сам ищет, по цветам, если готов купить -- расскажу.
    --- добавлено: May 28, 2013 5:39 AM ---
    Ну как бы просто хочу интенс, а он дорого стоит, но пока есть возможность его купить -- попробую марину продать, накинуть денег и купить его. Если интенс продадут -- то сниму с продажи.

7. mr.Pharoahs

Boris, с таким успехом, и отношением, ты долго его продавать :(
    --- добавлено: 28 май 2013 в 09:41 ---
    какой-нибудь 951 хочешь?

8. Flow

Flow Boris

M6 хочу. А тот чувак не тот смайл поставил, спросил бы нормально -- ответил бы.

9. mr.Pharoahs

Boris,в вк зайди, тебе там вкусняшка... ;)

10. коля

коля Частый гость

ты хамло некультурное Boris,
    от года выпуска железяк зависит цена на агригат

Tony38 и Ruslan нравится это.
  11. Flow

Flow Boris

Хамло -- это ты и закрой свое хавло -- это моя тема, цену я озвучил. Цена нового http://www.bikeradar.com/gear/category/bikes/mountain/product/review-marin-quake-73-9414 -- 150 к

На более дешевых компонентах. Здесь новые система, тормоза, резина, а также втулка задняя. Можешь посчитать сколько стоит е13 -- система с кареткой порядка 10 к, тормоза 18 к, втулка 5 к, покры 4 к, считай уже почти пол байка. Все остальное, если считать по ценам барахолки: вилка 15 к, рама с амортом 30 к, трансмиссия 3 к, руль и вынос 3 к, седло и подсидел 1.5 к, колеса (не считая задней втулки) 5 к, педали 1 к, успок 3 к, зажим, цепь и кассета 1 к, рулевая 1к = 100.5 к. Я продаю за 75, на 25.5 к дешевле. Хороший скидон.

12. Ruslan

Ruslan Старожило

Чувак, у тебя всего лишь спросили про годы выпуска.

Legalaze и dalek нравится это.
  13. Flow

Flow Boris

И поставили смайл типа "наебать решил?" Если бы этого смайла не было бы -- спокойно бы ответил. А так хамство -- прогибаться под хамло не собираюсь.
    --- добавлено: 28 май 2013 в 23:29 ---
    Зачем вообще писать в чужой теме, чего-то предъявлять, если ты тут ни в какую не заинтересован. Я понимаю, если бы кто из знакомых спросил, просто человек бы ради новых знаний, потенциальный покупатель, Саша бы требовал указывать год. А так сх*яли я ему чего должен?

14. mr.Pharoahs

15. _inoi

_inoi Старожило

Ты какой-то нервный.. Из-за смайла (причём неоднозначного) срач развёл:facepalm:.
    Успокойся, всё норм - хороший байк, нормальная цена, никто ничего плохого и не говорил на самом деле.

16. Flow

Flow Boris

:mad:)))

17. mr.Pharoahs

Boris, ты на самом деле был не прав))
    фу, противный, так себя ведешь!
    --- добавлено: 29 май 2013 в 00:12 ---
    :rofl:

18. Flow

Flow Boris

Ладно, по многочисленным просьбам: рама и вилка 2008 года, в отличном состоянии. Рама пролежала года 2 на полочке, до этого ее судьба в тумане зарубежа) На такой раме катал, точнее им стал, двухкратный чемпион мира по дх среди мастеров -- Шеймус Марш, по совместительству еще и мотокроссер Р. Сам я на ней так толком и не катал, собирался байк для гор, в горах я еще не был на нем) По вилке -- топовый катридж RC3 безгеморойный, 66RC3 выпускаются до сих пор, шток 1 1\8 -- не хрустит, все регулировки работают.

19. коля

коля Частый гость

борис :thumbdown::facepalm::facepalm: да и вообще следи за словами и не груби старшим раз не знаешь с кем общаешься

20. Flow

Flow Boris

Мне на тебя п*х, чессна:lol:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей