а присоветуйте мне плз тормоза на трамвайчик ^^

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
841
повергли всякие нехорошие меня в смятение, что надобно мне тормоза поменять.. на по мощнее.. а мне и возразить то нечем. в жизни своей ни на чем кроме хаесов и тапка в колесо не ездил. (был еще авид ультимейт, но не считается)
сейчас стоят древние хаес строкер трейл.. в принципе меня всем устраивают, особенно внешним видом. но компетентные люди убеждают что их мне не должно хватать и с более мощными все будет вообще в шоколаде.
а на что их менять ума не приложу.
для себе критерии придумал такие:
  • основной критерий для меня внешний вид ))) либо серебристые либо белые.. хотя мб что то иное тоже будет в кассу, но представить это не могу.
  • не прихотливость ака прикрутил и забыл. сам прокачивать не умею, а в чилен носить буду забывать и ленится
  • доступность. чтоб можно было купить не мониторя туеву хучу форумов и собирая их поштучно.
  • ну и не шибко дорогие.. из школы выгнали и на завтраках уже экономить не получаеца 8(
хопы тут вроде продают.. но как то не бюджетно, особенно диски к ним еще докупать... да и гидра армированная мне как то не по душе.
DSC04153.JPG

Роман

Местный
Симпатии
154
эйсы:popcorn:
--- добавлено: 27 май 2013 в 01:51 ---
а вообще мне тут народ доказывает,что эликсиры-отличные тормоза,надежные с правильной ручкой и тп.
ставь их или новый код:trollface:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Хопы есть с обычной гидрой.
а спец диски нужны только для V2. Для М4 и V4 подходят любые (авид Ж2, шимановские на пауке и так далее)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Роман

Местный
Симпатии
154
дунул-и уже притормаживает:trollface:
вот кстати от ручек тоже зависит.

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
роман, чтобы дунуть и тормозить не обязательно нужны хопы с 6ю поршнями ;)

Napalm

Местный
Симпатии
151
по мощности м6 и м4 одинаковые, м6 более контролируемые, м4 порезче, вот и вся разница
а по теме я за новые м4

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
Я тоже за новые М4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху