E Thirteen SRS MTX Chain Guide

Тема в разделе "Привод", создана пользователем Kn1ght, 23 апр 2011.

1. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

Купил в связи со скидками на чейне, получился по деньгам как у нас Труватив Боксгайд.
    В комплекте переходник с каретки на ISCG и бонки нужной длинны (а так же кучка шайбочек для подгонки и два набора болтиков для крепления успока к ISCG: длинные и короткие).
    При установке пришлось слегка подрезать панельку на которую крепится ролик (на пол сантиметра), так как она слегка терла об бонки с внутренней стороны (хотя бонки штатные и по идее не должно тереть).
    Не очень понятно зачем там крепление для башгарда, так как без рокринга успок не будет работать.
    А так отличный успок (особенно за 2к рублей).

p.s. говорят + (srs+ и так далее) варианты легче и имеет настройки (вайд/не вайд) а по работе такой же.

2. vlad86

vlad86 Местный

а чем sts от srs отличается ? был у меня sts и выглядел вроде точь-в-точь как на картинке выше

3. Kn1ght

на сколько я понимаю
    srs - фрирайд и дх - звезда на 36 и больше
    sts -Street series - до 36й звезды
    потом они убрали sts и сделали два варианьа SRS на 32-36 и 36-40

4. sp-p3

sp-p3 Местный

Банан такой же как на лг1 старом, поэтому и дырки под тако в стоке есть, так сказать взаимозаменяемая деталь)

5. Kn1ght

а смысл ставить тако если оно без рока не работает

6. sp-p3

sp-p3 Местный

Ну я же и говорю, бумеранг- универсальный) На чейне продаются киты переделывающие твой успок в лг1)

7. Dimker

Dimker Старожило

Успок хороший,но мне не понравился рок,какие то шайбочки надо ставить,если не поставишь сильно не затянешь...а если без шайб,трескается(..вес у него так се.Если поставить какой нить лайтовый рок можно прилично скинуть.

8. CT_

CT_ планета Шелезяка

Рок не легок, спору нет, зато без ущерба переживает весьма заметные удары. За 3 сезона в горах - пережил ряд зубодообительных приходов в каменья. Последний именно рок-ринг у е13, дальше пошли "блинчики чтобы цепь не слетала". И успок хорош, тока на суровой колбасе пластик верхний довольно заметно пилится и на блине зазубрины от цепи протираются,но работать это ему не мешает да и запасной пластик недорог. Ролик на удивление живуч и тих )
    Зы А с башгардом кто-нить имеет опыт камнедробления ?

9. Dimker

Dimker Старожило

Тако?
    я чист по приколу втыкался во все вподряд как то раз,все ае)))

10. CT_

CT_ планета Шелезяка

Надо будет попробовать "мексиканскую кухню", хотя чота боюсь я, что его загнет если прийтись не в плоский камень. мож зря боюсь

Поделиться этой страницей