Megaaaaaaa!!!

eclipse44

Местный
Симпатии
143
Через месяц после покупки дошли выложить свой байк, но перед этим не большая история....
Все началось после того, как я увидел в триал спорте дх байк! (12 лет мне было...) и я захотел себе такой же. Я начал рыскать по всем сайтам, искать, читать, но в то время я жил в Москве( на 1 год переехал туда с родакими) Ну мне там делать нечего было и мне купили велосипед merida fireball http://www.velopiter.ru/view/velo/773.htm на то время я думал, что у мне про дх байк( дисковые тормоза, двуподвес итд....) Когда я приехал в питер я колесил по городу и увидел в скейтпарке парня на мтб. Я покатлся на его байке и мне понравилось типо классная вещь надо такую же. И как то раз я на борде пошел кататься в таврический сад и увидел там Юру Ткаченко. Я понял, что мне надо срочно мтб!!! К концу зимы мы с другом купили по байку и начали покатывать потихуньку. Мне купили norco ride 2009 года, которая ща у меня треснута.

y_7eaeff6e.jpg

Мы с другом колесили по городу и я вспомнил, что в питере есть бмх трэк но мы случайно приехали в шувалик. Там я познакомился с ребятами и начал постоянно катать и после сорев в токсово захотел подвес и к зиме купил демку http://www.dhfr.ru/forum/threads/11091/. Сгонял на ней я в португалию и ломанул ключитцу. К зиме я собрал себе нюкпруф http://www.dhfr.ru/forum/threads/13088/ вместо норки. И вот снег растаял и я понял, что демо надо продать ( нах она мне в питере нужна?? а в горы редко) Вот я продал и заказал себе nukeproof mega. Мега пришла ко мне за день перед рейсдеем последним и я решил ехать, но поездка не удалась я на тренировке влетел в дерево и сломал шлем и повредил шлем, так что остался зрителем с ободранным лицом(((
  • Frame: Hydroformed Double-Welded 6061 Aluminium Single Pivot Design Featuring Erosion Linkage Driven Suspension, 150mm Travel
  • Rear Shock: RockShox Monarch RT3
  • Forks: RockShox Lyrik RC2 DH SoloAir, 160mm Travel, Tapered Steerer, Maxle Lite 20mm Axle
  • Handlebars: Blackspire 808
  • Stem: Nukeproof Warhead, 60mm
  • Grips: Nukeproof Lock-On
  • Headset: Nukeproof 44IETS
  • Chainset: SRAM X0 DH GXP, 34t, 170mm
  • Chainguide: Truvativ X0 ISCG05, 36-40t Black
  • Chain: SRAM PC-1071
  • Cassette: SRAM PG-1070, 11-36t, 10-Speed
  • Shifter: SRAM X0
  • Rear Derailleur: SRAM X0
  • Brakes: Avid X0, 180mm Rotors
  • Saddle: Nukeproof Plasma Mega
  • Seatpost: RockShox Reverb
  • Tyres: Maxxis High Roller Tubeless Front & Rear 26” x 2.35” MaxxPro 60a
  • Wheelset:Nukeproof Generator Hubs/Mavic XM 819 Tubeless Disc Rims, Thru Axle 110mm-20mm/135mm-12mm
Теперь у меня два нюкпруфа, но хард я хочу продать.
dBm8A28PjkQ.jpg
PDbACfeN8pg.jpg
AWGxap_7F8A.jpg
EIFSyxqGtyA.jpg
bFrjQqwALwE.jpg

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
+1 к успоку и рулю :gadost: успок повернуть как надо, руль поменять.

и текст отредактировать, от кучи ошибок, опечаток и оговорок у меня лопнули глаза :crazy:

Симпатии
2.100
вообще судя по крепе на фото, успок у него в крайнем положении. да и длинна отверстий не большая. у е13 срс ппц какой малый диапазон вращения. зачем так делают? в угоду прочности?))
--- добавлено: 23 май 2013 в 11:55 ---
оу.. так он в крайнем "отрицательном" положении..

ostsr

Местный
Симпатии
157

Ruslan

Старожило
Симпатии
792
У многих с MRP/Truvativ так. Иногда тупо рама мешает поставить нормально. У меня с LG1+ всё ок на этой раме.

Симпатии
2.100
у меня вообще люто вниз опущен из-за нижнего линка на впп. тупа гайка с обратной стороны успока по нему херачит. буду колхозить)

eclipse44

Местный
Симпатии
143
Я не знаю мне все норм, руль на любителя так что не надо гнать....

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования