Закрыто ктулху ns rotary ss( продано)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Looser19

Частый гость
Симпатии
69
изучу спрос на данное изобретение велоиндустрии 2012года в цвете silver/blue/ цены предлагайте. рассмотрю так же обмен на прикольные стрито дёртовые детальки. состояние ок. катано раз 25-30. мурлычет как котёнок. http://www.alienbike.ru/product/3408 32 спицы.

Looser19

Частый гость
Симпатии
69
меня интересует khe mac 2 park(2шт износ до 30%), ns quark pro silver\blue dartmoor funkey( выноса с доплатой) мягкая вилка типа дж2 или 1 с моей доплатой, шатуны 175мм без оси на 48 шлицов(доплата)хромолевый ns district 12 года, ну или про запас клатч и драйвер на гейшу. так же интересует плеер с хорошим звуком типа iriver, ipod touch 4, и подобные им. так же средненький автонавигатор. либо деньги 2500. т.о. сделаю перед продажей, всё смажу, пружинки подтяну.

Looser19

Частый гость
Симпатии
69
если ты хочешь об этом поговорить милости прошу в личную переписку.

sspiritt1

Частый гость
Симпатии
16
samotlor, я потенциальный покупатель, и рекламу этой втулке мне делать как то не правильно, но скажу так-втулка стоит своих денег и 2а там градуса или больше вообще без разницы...

Looser19

Частый гость
Симпатии
69
Я ПУБЛИЧНО ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ ЗА ТУ ГРУБОСТЬ, КОТОРАЯ БЫЛА СКАЗАНА ВЫШЕ!!! Обещаю больше так не делать:cry_big:. В знак искренности моих слов, готов принести в дар коробку конфет.:rolleyes:

samotlor

Иногда заходит
Симпатии
0
Я ПУБЛИЧНО ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ ЗА ТУ ГРУБОСТЬ, КОТОРАЯ БЫЛА СКАЗАНА ВЫШЕ!!! Обещаю больше так не делать:cry_big:. В знак искренности моих слов, готов принести в дар коробку конфет.:rolleyes:
Ничего страшного, пожалуй просто удалю все, ибо ошибку ты исправил. Удачи.

Looser19

Частый гость
Симпатии
69
продано господину в коричневой рубашке с сумкой через плечо. (счасливый обладатель sspiritt1,)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху