Закрыто стритовую раму

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kukarev

Частый гость
значит так решил поменять свою umf hardy steel 2 (11г)
нужна рама вопервых без всякой ерунды в виде креплений под успок,петуха и креплений под кучу тросиков.
во вторых под 26е,10ось, евро каретка,стакан рулевой под 1.1/8.
ну и собственно цвет. бональные черные не интересны.
так же не интересны варенные и перекрашенные)
ну и куда же без этого пункта про вес. чем легче тем лучше.(моя рамуля весит 2480) соответственно тяжелее можете не предлагать)
да,наверно через чур придирчивая объява в оправдание могу сказать что совершенно не спешу да и ценновых рамок нет)
жду предложений)

kukarev

Частый гость
когда я её покупал в альен байке на ленинском еще. её при мне взвешивали и потом на сайте был именно этот вес!
я еще сам взвешивал в конце 12года. один и тот же вес!

и вот харди 1 11года тяжелее. возможно ты просто перепутал либо год либо модель...
если есть особо дотошные,могу разобрать и сфоткать на весах!

yanushevsky

Частый гость
два с половиной весит эта рама. верьте дальше интернетам.

нужна рама вопервых без всякой ерунды в виде креплений под успок,петуха и креплений под кучу тросиков.
во вторых под 26е,10ось, евро каретка,стакан рулевой под 1.1/8.
ну и собственно цвет. бональные черные не интересны.
а чем тебя твоя мерида не устраивает? она очень подходит под твое описание: крепов под успок нет, петуха нет, крепления под тросики легко снимаются. она под 26 колеса, 10 ось, еврокаретка, стакан 1.1/8
цвет точно не банальный у этих моделей. 2,5 кг - норм вес для хромоля

kukarev

Частый гость
дак вроде всем устраивает) под описание подходит т.к. с нее это самое описание и брал) что не менять много чего)
просто хочу сменить) 3ый год катаю,надоела) хочется чего то новенького)))

Anti

Частый гость
Бля парни делайте ставки! Для пущего азарта сразу 5 косых) А то спор ниочём :popcorn:

Но раз аффтар темы говорит что взвешивал раму,и вес совпал с тем что был указан на сайте... то тут ноу коментс

kukarev

Частый гость
Разбирай, фотай, никто за язык не тянул)
Тяжело поверить что стальная мерида весит чуть больше прайдстрита, скажем....
а ты особо дотошный??? ты мне кинь ссыль где ты увидел что моя рамуля весит 2.9, тогда будет разговор и будет что кому доказывать. а так по факту на сайте альен байка мало на что указан вес. но где указан,там он точен ибо сами взвешивают!
а до этого это всего лишь твои странный домыслы...
да и не пойму зачем мне врать,ведь я тут в первую оченредь хочу купить сееб новую,а не продать старую,темболие что далеко не факт что я буду продовать старую,возможно просто собиру второй байк...

kukarev

Частый гость
вот вроде определился какую раму хочу Dartmoor Quinnie цвет обсуждаем.
может продает кто или подскажет где купить?)

Вложения

kukarev

Частый гость

dalek

Местный
В питере я ни в одном магазине их и не видел, иначе бы и не надоедал с московскими магазами)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.