Старки

Starker89

Частый гость
Симпатии
6
Народ, на днях, прогуливаясь по району, заметил вот какую вещь: едет женщина лет примерно 35-40 на шутере нууу очень высокой ростовки(16 или даже 18), соответственно весь комплит стоковый. В принципе ничего особенного в этом нет, НО!!! на раме с обоих сторон надпись "Stark" на нижней трубе заклеена листом бумаги а4 и скотчем...
Отсюда у меня вопрос: Ну неужели старк, и в частности шутер, считается такой лоховской рамой, что даже самые обычные люди стараются скрыть, что они на этом ездят?:)

Mavic

Старожило
Симпатии
213
Может она раму готовит к покраске.

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Взяла у сынка сгонять до магазина :pardon:.

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
Я начинал на старке,и смотрю на тех кто едет на нем с уважением.....ибо рама не сложится, я уверен......могут только сложиться другие стереотипы у райдера....... тчк

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Кстати, название читается как Штарк.

Starker89

Частый гость
Симпатии
6
Я начинал на старке,и смотрю на тех кто едет на нем с уважением.....ибо рама не сложится, я уверен......могут только сложиться другие стереотипы у райдера....... тчк
Полностью с тобой согласен, так как сам начинал на нем. Просто бытует мнение, что старки "не очень хороши", я так не считаю!
Рама точно была не под покраску, так как была закрыта только одна надпись.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
не ну некоторые и с баника ключицу и с поребрика раму могут, кароче либо что-то было очень плохо настроено, либо что-то уже начало порываться пиздой до этого прыжка))) А вообще старк - дешего, тяжело и сердито, ну и как следствие, зачастую живуче, хотя треснутых старков всегда много было.

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
не ну некоторые и с баника ключицу и с поребрика раму могут, кароче либо что-то было очень плохо настроено, либо что-то уже начало порываться пиздой до этого прыжка))) А вообще старк - дешего, тяжело и сердито, ну и как следствие, зачастую живуче, хотя треснутых старков всегда много было.
ну не так много как коны)я думаю,хотя ошибаюсь наверно(вообще боюсь что на меня накинуться тролли:problem: )
--- добавлено: 29 май 2013 в 00:24 ---
здесь их чет много стало....как комаров в каюте,пойду ловить а то на вахту в 6))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
бля, да что вы все до кон доебались, во - первых их было меньше гораздо чем старков и жизнь многих я помню, а вот сломаных кон не помню, а вот старков......

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху