Закрыто Куплю хромолевую раму двухподвес. Размер 19" или около того...

Тема в разделе "Двухподвесы", создана пользователем ranger, 20 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ranger

ranger Частый гость

В общем ищу раму, 19 или 20", если меньше надо примерятся, хотя рост 176.

Рама нужна хромолевая. Не кидайте в меня что приготовили, я знаю что вероятность найти ее близка к нулю. Но вдруг у кого лежит тяжелая рама типа николай или аванти д8 и он не знает что с ней делать.

Я балуюсь ездой на электричестве, так что в заднем треугольнике будет 10кграммовое мотор колесо, и на скорости 80кмч хотелось бы быть уверенным в качестве рамы.

Аллюминивую раму, достаточной мясистости я пока еще не присмотрел. Типа baschee scream то тоже не факт что покатит, и большие размеры редкость.

Ходы разумеется чем больше тем лучше, пром. подшикнипи. Стальные ашаны не предлагать ;)

p.s может поделится знаниями о еще существующих хромолевых подвесах? Посматриваю ебей, хочется знать что искать...

2. _inoi

_inoi Старожило

Где-то человек продавал Army bikes хромолевый за 35к (раму). Если немного погуглить, то можно найти наверное. Рама синего цвета.

3. ranger

ranger Частый гость

спасибо. Но не нашел. Army Wehrmacht и
    Army Bike Sukhoi
    судя по всему называется, в перу делал наш соотечественник. Судя по дирт ру проект несколько заглох.
    Большего нагуглить не удалось.

может я приду к выводу что такую раму придется варить на заказ? Или есть еще варианты? Хоть сколько нить массово выпускаемые...

4. _inoi

_inoi Старожило

5. marazm

marazm Новичок

Если еще актуально, то на днях скину тебе номер телефона человека который (ВОЗМОЖНО) продаст тебе сею раму.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей