Пушкин-Павловск

Beast

Частый гость
Симпатии
326
А есть споты в районе Пушкина-Павловска? Могу составить компанию в катании и/или помочь строительстве.

Раньше парни из Пушкина вроде что-то строили на Пулковских высотах, но похоже целиком ушли в мотокросс, ничего не видать...

Beast

Частый гость
Симпатии
326
А можешь на карте отметить где именно, хотя бы примерно?

Beast

Частый гость
Симпатии
326
Спасибо! Проведу разведку - сделаю отчетик)

guerilla

Новичок
Симпатии
0
Между Шушарами и ж/д переездом были когда-то суровые дерты накопаны, но их походу забросили. Года два назад приезжал туда, там все заросло.

Beast

Частый гость
Симпатии
326
Все не доходят руки выложить фотки: вообщем оба спота не катабельные - травы по пояс, все заросшее. В принципе, там готов неплохой стартап для инициативной команды готовой потратить на него неделю-другую своего времени (покосить, покопать и тп).

elf665

некропостер
Симпатии
88
в Пушкине есть гора Парнас в Александровском парке, там несколько прикольных съезжалок и некое подобие серпантина.
--- добавлено: 7 авг 2013 в 23:38 ---
могу показать где это находится, но после 15.08, когда снимут гипс.

Последнее редактирование модератором:

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
завтра еду алкорайдить и разведывать споты по маршруту Пушк-Павловск
буду в александровском парке к 15.00
в павловске к 17-18

Симпатии
2
Да, я тоже готов поработать, над местом) На парнасе катался много раз, надоело и там ну сначала круто но надоедает, знаю точно где находится, у кого есть предложения готов помоч) ( кто-нибудь здесь есть?)
[DOUBLEPOST=1418653240][/DOUBLEPOST]
v8g5XVmFOMQ.jpg

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
в сб не доехал до можайки. доехал до павловска. в 19 часов утра. по темени с лобовыми фонарями катать норм.
кк, плоские повороты, беспредел на ватрушечных спотах и ныряние в сугробы к вашим услугам.
всё в огоньках и ни когоооо.....

elf665

некропостер
Симпатии
88
а сегодня всё поплыло((((

Вася :)

Новичок
Симпатии
2
а сегодня всё поплыло((((
[DOUBLEPOST=1420576709][/DOUBLEPOST]я не давно тоже там катался на ватрушке не оч интересно на лясе наверное конечно получше?
[DOUBLEPOST=1420577434][/DOUBLEPOST]А может правда весной где-нибудь соберемся постараемся сделать споты : )( Как на картинке и с большим углом : )

Вложения

SLAYERMADES

Частый гость
Симпатии
30
С радостью, а не что что у меня "ашан"?
не совсем понял.В Суо не хочешь с нами катнуть?;)
[DOUBLEPOST=1420579590][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1420576709][/DOUBLEPOST]
я не давно тоже там катался на ватрушке не оч интересно на лясе наверное конечно получше?
[DOUBLEPOST=1420577434][/DOUBLEPOST]А может правда весной где-нибудь соберемся постараемся сделать споты : )( Как на картинке и с большим углом : )
А Суоранда что уже не нравицо?:lol:
View: http://www.youtube.com/watch?v=LwqFaZD01LA

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху