Подскажите плз с выбором тормозов

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем tOha21veka, 9 май 2013.

1. tOha21veka

tOha21veka Частый гость

Решил я таки поставить тормоз на своего стритового коня. Посоветуйте, что то легкое и с крепкой, максимально маленькой ручкой, что бы не мешалась.

2. _inoi

_inoi Старожило

Рычажок заменяется самостоятельно, если хочется короткий. А так, просто подальше отодвигаешь ручку.

3. tOha21veka

tOha21veka Частый гость

ну на счет рычага сложно не согласиться)), а именно с маленькой ручкой самой по себе
    да и я подумал мож есть какая-нибудь узко специализированная моделька кому не нужно не чего кроме банальной остановки, без модуляции, без настроек, механика или гидра на самом деле не так принципиально

4. Ruslan

Ruslan Старожило

Shimano M675 SLX?

дихлофос нравится это.
  5. tOha21veka

tOha21veka Частый гость

не правильно сформулировал я на счет размеров:mrgreen: хочется, что бы вся ручка в целом не сильно от руля отступала, что бы уж точно не страдать при падениях, а не просто маленькая была. На фига их вообще так далеко выносить?:)
    --- добавлено: 9 май 2013 в 15:11 ---
    Вот типо как хопы но они слишком круты для моих нужд
    blackout lever-7673.jpg

6. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

Руслан прав. по моему более компактных нет. и ручка очень мениатюрная. а хопы сильно выступают.

7. R3pt0r

R3pt0r Старожило

На механике почти на всех настраивается расстояние от грипсы до ручки. И врятли спасет при падении.
    лучше поставь какие нибудь "ограничители", рога на руль или лопухи от мото. :lol:

http://trial-sport.ru/goods/86548/765801.html

Поделиться этой страницей