Подскажите плз с выбором тормозов

tOha21veka

Частый гость
Симпатии
3
Решил я таки поставить тормоз на своего стритового коня. Посоветуйте, что то легкое и с крепкой, максимально маленькой ручкой, что бы не мешалась.

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Рычажок заменяется самостоятельно, если хочется короткий. А так, просто подальше отодвигаешь ручку.

tOha21veka

Частый гость
Симпатии
3
рычажок заменяется самостоятельно, если хочется короткий. А так, просто подальше отодвигаешь ручку.
ну на счет рычага сложно не согласиться)), а именно с маленькой ручкой самой по себе
да и я подумал мож есть какая-нибудь узко специализированная моделька кому не нужно не чего кроме банальной остановки, без модуляции, без настроек, механика или гидра на самом деле не так принципиально

tOha21veka

Частый гость
Симпатии
3
не правильно сформулировал я на счет размеров:mrgreen: хочется, что бы вся ручка в целом не сильно от руля отступала, что бы уж точно не страдать при падениях, а не просто маленькая была. На фига их вообще так далеко выносить?:)
--- добавлено: 9 май 2013 в 15:11 ---
Вот типо как хопы но они слишком круты для моих нужд
blackout lever-7673.jpg

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
Руслан прав. по моему более компактных нет. и ручка очень мениатюрная. а хопы сильно выступают.

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
На механике почти на всех настраивается расстояние от грипсы до ручки. И врятли спасет при падении.
лучше поставь какие нибудь "ограничители", рога на руль или лопухи от мото. :lol:

http://trial-sport.ru/goods/86548/765801.html

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху