Rampage 07

Ruslan

Старожило
Симпатии
792
Это да, наварки всякие на стакане и перьях. Но по геометрии отличий нет. Да и по крепости в реальных условиях тоже.
Всё равно их давно никто не использует по назначению.

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
а вот кто ответит.зачем была нужна 150-12.и83 каретка. мне кажется 135-10 не менее прочна. в чём смысл?очень интересно

Matrix_My_RIP

Старожило
Симпатии
179
а вот кто ответит.зачем была нужна 150-12.и83 каретка. мне кажется 135-10 не менее прочна. в чём смысл?очень интересно
Ну это просто, чтобы вилсет можно было с легкостью перекидывать на др. раму, тоже и с системой.

vcancer

Частый гость
Симпатии
105
Ну это просто, чтобы вилсет можно было с легкостью перекидывать на др. раму, тоже и с системой.
типа как старк голиаф - купи набор запчастей для подвеса и получи раму в подарок:trollface:

mavo

Частый гость
Симпатии
15
Вопрос товарищи
почем можно сейчас продать то что в первом посте в сборе ?
особо ничего не поменялось, педали wellgo только и грипсы с седлом, все с отличном состоянии и обслужено.
примерно

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
Хабсет интересен между делом, в случае дербана

mavo

Частый гость
Симпатии
15
Horazzio, мне б хоть прикинуть сколько из этого супа можно выудить... а там уже о дербане буду думать

Симпатии
382
мне б хоть прикинуть сколько из этого супа можно выудить
Посмотри цены на новые (за сколько покупал), и порядка 30-50% скидка, в зависимости от состояния. Ну и плюсом поправка на наш менталитет, о психологическом восприятии цены

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху