Окраска шлема by Grapeday. Секси-стайл.

Тема в разделе "Экипировка", создана пользователем Grapeday, 3 май 2013.

1. Grapeday

Grapeday DJ Ebel 250 xc

Давно хотел, но всё не решался. Представляю вашему вниманию свой первый покрасочный проект.

Имелся старый шлем 661 Strike, который должен был либо отправится на покой, либо обрести новую жизнь. Остановился я на втором пункте, так как давно хотел воплотить один окрасочный приём. Итак, по пунктам.

1) Сдераем крупной шукуруой старую краску со шлема.

2) Проходимся более мелкой шкуркой, чтобы убрать царапины.

3) Окрашеваем шлем грунтовкой на лестнице. Выслушиваем от соседей какой я нехороший что весь дом провонял.

4) Дожидаемся пока грунт высохнет, полируем его шкуркой "нулёвкой", можно с водой для пущей нежности.

5) Далее идём в магазин женского белья и покупаем самые сексульные чулки сеточкой. Размер побольше. Если у вас есть в наличии женщина, можете взять её с собой для поддержки. Но тогда придётся купить, возможно, ей ещё одни сексуальные колготки.

5) Первый слой краски синий. Я красил в перерывах между облицовкой печки, поэтому не ленился сделать 4-5 слоёв.

6)Далее натягиваем один чулок на шлем, второй на козырёк. Не спешим, а то порвутся. В местах вентиляционных отверстий колготули не плотно прилегали к шлему и я приятнул их верёвочками, пропустив их сквозь шлем.

7) Красим поверх колготок белой краской. Опять таки вышло проилично слоёв.

8) Отдираем колготки, радуемся, что всё получилось. Красим поверх всего лаком.
    [​IMG] [​IMG]
    Фотки не очень крутые, ибо телефон, да темнота. Но примерный результат вы видите. На деле горааааздо круче. Штука в том что он глянцевый как фигурки, расписанные под гжель, но при этом из за множесетва слоёв белой краски узор получился рельефным, как змеиная кожа. Я ликую))

Кстати, в наборе с сексуальными чулками были сексуальные перчатки. Они остались не у дел, так что я могу презентовать их желающей) (мужику тоже конечно могу, но это странно, согласитесь?)

Eugene-NFS и DanCe нравится это.
  2. R3pt0r

R3pt0r Старожило

эээ... да ты сам странный :lol:
    У тебя теперь комплект. Шлем гламурный и перчаточки к нему :trollface:

Лично я не вижу здесь ничего секси.. :think: Бабушкину шаль с3,14здил. :trollface:

3. Diziet

Diziet Старожило

пили годные фотки
    тут не видно ничерта

4. Rithor

Rithor Старожило

Тема известная и в определенных кругах даже популярная. Единственное,что чаще используют тюль а не чулки :lol:

тюль.jpg
    тюль2.jpg
    тюль1.jpg
    тюль3.jpg

Eugene-NFS и томат нравится это.
  5. Grapeday

Grapeday DJ Ebel 250 xc

R3pt0r, ну более злобных чулок с черепами не найти уж извини)
    --- добавлено: 4 май 2013 в 01:17 ---
    Diziet, Фотки не переда.т вида и ощущения, как не крути. Хотя попытаюсь сделать качественное фото, когда соберу его.
    --- добавлено: 4 май 2013 в 01:18 ---
    Rithor, как раз думал, что на машину надо тюль. Просто всё какое-то слишком цветочное. В следующий раз устрою рейд по секс-шопам за злыми колготками)

Eugene-NFS нравится это.
  6. lexa

lexa Местный

с кружевными тоже красиво))))

7. Grapeday

Grapeday DJ Ebel 250 xc

Вот в собранном виде и нормальном качестве.

elf665, Eugene-NFS, dalek и 4 другим нравится это.
  8. Ксюджин

Ксюджин Мимими

прикольно конечно, но чего-то не хватает

9. Grapeday

Grapeday DJ Ebel 250 xc

Ксюджин, теперь на нём несколько синих наклеек Fox, с ними поинтересней выглядит.

10. Boва Slide

Boва Slide колхозник

Плюсую за модель шлема у самого тоже страйк перекрашеный,единственное я оригинальную надпись заклеивал и черным глянцем обливал....шлем по характеристикам отличный,много раз спасал..

11. zloylol

zloylol Старожило

Похоже на то что райдер запутался в обычной рыбацкой сетке(которая к тому же местами порвалась) )
    а так + за идею, +2 за исполнение)

Поделиться этой страницей