Конусные рулевые

Maxxxim

Старожило
Симпатии
210
Собственно интересен совет по выбору конусных рулевых. сверху 1,1/8, снизу 1,5. Какие есть советы, ньюансы.

Ruslan

Старожило
Симпатии
792
Я взял себе отдельно верхнюю, отдельно нижнюю чашку Cane Creek.

Rithor

Старожило
Симпатии
704
EC34? ZS44?

EC49? ZS56?

Какие есть советы, ньюансы.
Все ньюансы зависят от рамы (от рулевого стакана если быть точным). Стандартов много,самый простой способ ,как упоминали выше, покупать отдельно нижнюю и верхнюю чашки от КК. Это конечно не единственное решение,но не зная какой стакан у рамы что либо советовать трудно.

Bulldozer

ГолденБой
Команда форума
Симпатии
937
я не догонал как подбиралка работает...какое нафиг йети бигфут..
--- добавлено: 4 май 2013 в 00:39 ---
а у меня кона стинки 11 год.

Rithor

Старожило
Симпатии
704
Уже проще. Нужна верхняя чашка внешняя под диаметр 34мм оно же EC34 (по сути любая верхняя чашка от стандартной "традиционной" рулевой под 1 1/8). Нижняя чашка (шток вилки конус как я понимаю?) внешняя,под посадочный диаметр 49мм или EC49. Можно поискать сразу комплект (например dartmoor blaze),или же в АБ/чиллен спрашивать чашки отдельно.

томат

помидоркам рад!
Симпатии
3.444
Кстати, неделю назад в ашалиене на академке на витрине была замечена EC49 соровка, если вдруг.

Rithor

Старожило
Симпатии
704
Bulldozer, верх ZS44 (обычная полуинтегрированная т.е.),низ ZS56,т.е. полуинтегрированная 1.5"...Верх-100%,а вот нижнюю пишу по памяти,неплохо бы уточнить...хотя там вариантов не много.

Maxxxim

Старожило
Симпатии
210
вот интересно что на офф-сайте в мануале о раме расписано все, но о параметрах рулевой ни слова кроме скромных показаний ее длины...

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху