Закрыто Арт проект(ололо я его продал за 13)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zloylol

Старожило
Симпатии
135
http://www.dhfr.ru/forum/threads/13601/ - фото можно найти тут.

Старк Jigger. Все в идеальном состояние. Много деталей новых или почти не катаны. Сел и поехал. Один косяк - соотношение 28 на 16 слишком легкое(фривил на 13 можно купить в алиенбайке, 500 рублей).
Вилка DJ3(работает просто идеально, настройка пашет как надо), втулки КТ(по ощущениям даже не катаны), обода Weinmann DM 30, покры кенда, вынос обычный под 22.2, руль застикерен(подъем где-то 1.5", похож на leaf bondage).
Крутится вертится все идеально, люфтов нет, стикер покрыт лаком. На шатунах спец пленка чтобы не стирать наклейки.
Грипсы не грязные, у них такой цвет(подобраны именно под стиль байка).
По цене - выслушаю ваши предложения. Хочется много, это все же не столько байк, сколько арт-проект отличный способ клеить телочек :mrgreen: Вам обязательно дадут!

Looser19

Частый гость
Симпатии
69
ты стал ценителем арт проектов? или только своих?

zloylol

Старожило
Симпатии
135
ты стал ценителем арт проектов? или только своих?
Это мой первый. А ее арт-проект я по прежнему не ценю, хотя конечно понял немного ее и ее ценообразование(если мы говорим об Астрид).

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
zloylol, ба-ры-га)) Арт-проект у него :mrgreen:.
--- добавлено: 5 май 2013 в 20:57 ---
Лучше для фан-джампинга что-нибудь собери - летом взял бы))

zloylol

Старожило
Симпатии
135
zloylol, ба-ры-га)) Арт-проект у него :mrgreen:.
--- добавлено: 5 май 2013 в 20:57 ---
Лучше для фан-джампинга что-нибудь собери - летом взял бы))
на неделе 2 вела поступают в продажу... на их базе можно и для фан-джампинга собрать, вопрос лишь в цене.
и где барыга?) я просто продаю, то что другие не могут) Я же не перекупщик с тупым набиванием %. Я беру по частям, собираю и лишь немного накидываю за мою муторную работу(да и согласись - не каждый в состояние самостоятельно собрать по частям байк и довести его до нормального рабочего состояния). При том что цена байка все равно остается достаточно адекватной... Да и никто из покупателей ниразу не жаловались, всегда жмут руку и говорят спасибо :)

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Цена - 5к за синглспид-дроческоп в сборе)

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
zloylol, не зарекайся) За последнее время натыкался на продажу STR'08 почти в сборе за 3к, джигер почти в сборе за 4к, шутер в полном сборе за 6к (хотя там лишняя навеска) и т.д., всего не упомнить)
И видимо ты не совсем понял, что мне надо - жесткая вилка, один вибрейк, рама или вроде старого джигера, или вообще триальная бородатая. Это всё копейки стоит.
Я это к чему - я и сам подыскивать буду, и собрать тем более не проблема. Просто если тебе что-то подобное подвернётся - имей ввиду)

sspiritt1

Частый гость
Симпатии
16
_inoi, уверен что не соберёшь на 5к сингл дроческоп выше уровня ашана и полностью из покупных деталей не вкладывая имеющиеся.... Такой можно купить у людей которым над срочно слить что то и они в этом не шарят...

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
sspiritt1, так а зачем уровень выше ашана? :) Я ж говорю - старк стр бородатый и без тормозов подойдёт отлично) Даже не знаю, кто такой будет продавать выше 5к)
Ну и 5к всё же не предел, обсуждаемо.

zloylol

Старожило
Симпатии
135

Виталий

Частый гость
Симпатии
7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху