Закрыто RST Dirt - в отличном состоянии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xmyp

Новичок
Симпатии
0
100 мм ход, шток 17,5 см, крепление под 9 мм ось/ эксцентрик. Регулировка прелоада. Ушей V-брэйков нет! Цена 2500 ру.
Так же могу сразу отдать с колесом и тормозом (которые на фото) или только с колесом - по вопросам в ЛС или 9870088

Вложения

xmyp

Новичок
Симпатии
0
zloylol, вобщем-то что дж3, что эта - одного поля ягоды, это только легче на кило почти :)

zloylol

Старожило
Симпатии
135
zloylol, вобщем-то что дж3, что эта - одного поля ягоды, это только легче на кило почти :)
ты сравниваешь марзочи и рст? Одного поля ягоды? :wall: Каким же дибилом я был, когда покупал мз3, в следующий раз обязательно куплю РСТ :)

Matrix_My_RIP

Старожило
Симпатии
179
Я в октябре рст дерт Т продал за 1500. Вилка по работе и по качеству материала хуже сантуровских вилок (они отличный вариант для начала, для лайтового катания). Нравится мне тот факт, что дж3 стал "вилкой за сок".

dalek

Местный
Симпатии
488
2500 это жесть. в велодрайве висит rst dirt ra с картриджем отскока НОВАЯ за . а тут же просто две пружинки и эластомер.

sspiritt1

Частый гость
Симпатии
16
2500 за РСТ? Мосье знает толк в извращениях)) хотя в целом, кому она вообще нужна на этом форуме? Здесь помесяцам дж3 лежат за 2к)) эт на авито быстрее продасться))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования