Дерты на пр. Большевиков за ледовым дворцом

Ig_Neon

Частый гость
Симпатии
5
Кто с проспекта большевиков или близлежащих районов отзовитесь !

Есть место за ледовым дворцом, большой курган, исследовав его я обнаружил несколько трамплинов но их надо восстанавливать.

Думаю можно сделать отличное место для тренировок, сейчас часто там бываю хочу все облагородить и сделать приятное место :) чтобы треннироваться, если кто захочет присоединиться буду рад Вашей помощи

Спасибо.

ФОТКИ

Вложения

Six

Местный
Симпатии
60
привет)мы строим дерты в новом оккервиле,если хочешь присоединяйся.завтра и после завтра будем капать.

Ig_Neon

Частый гость
Симпатии
5
привет)мы строим дерты в новом оккервиле,если хочешь присоединяйся.завтра и после завтра будем капать.
Спасибо за предложение, обязательно присоединюсь только месторасположение поточнее можно указать.

И все таки хочется восстановить дерты за ледовым так как очень удобно расположены ))

Six

Местный
Симпатии
60
согласен у меня тоже около дома.в минутах 5 езды.
--- добавлено: 30 апр 2013 в 13:54 ---
Спасибо за предложение, обязательно присоединюсь только месторасположение поточнее можно указать.

И все таки хочется восстановить дерты за ледовым так как очень удобно расположены ))
сегодня вечером фото выложу и сделаю пометку на карте.

Ig_Neon

Частый гость
Симпатии
5
ок
--- добавлено: 30 апр 2013 в 13:59 ---
На кургане как раз подсохнет, и начну там восстанавливать. Там как раз можно научиться дропать :)

Six

Местный
Симпатии
60
у нас помимо дертов,ещё памп небольшой будет.Завтра будем вылет ровнять и начнем делать первую серию кочек.

Ig_Neon

Частый гость
Симпатии
5
круто, помогу с удовольствием и еще буду делать за ледовым)

MENN

Частый гость
Симпатии
123
Раньше там прыгал, будете строить - помните про безумное количество битых бутылок. А вездеССУщая алкашня, постоянно ломает и разбирает споты на свои шашлыко-костры...

Ig_Neon

Частый гость
Симпатии
5
Раньше там прыгал, будете строить - помните про безумное количество битых бутылок. А вездеССУщая алкашня, постоянно ломает и разбирает споты на свои шашлыко-костры...
алкошни там действительно много но стекла битого не видел, может не обращал внимания

Jekson

Частый гость
Симпатии
3
я сегодня там был, что то не нашел никаких дертов. где именно они?

DanCe

Старожило
Симпатии
2.042
я сегодня там был, что то не нашел никаких дертов. где именно они?
там не дёрты, а роад гэп, пару кикеров и подхуярыш небольшой ещё)
П.С: все новички начинают катать на кургане. эдакая суровая мтбшкола)

Spb 144

Частый гость
Симпатии
39
алкошни там действительно много но стекла битого не видел, может не обращал внимания
Погоди,придёт тепло,и там будут горы стекла,к сожалению инфа 146% :wall: и да, постоянно ломают:facepalm:.

DanCe

Старожило
Симпатии
2.042
Погоди,придёт тепло,и там будут горы стекла,к сожалению инфа 146% :wall: и да, постоянно ломают:facepalm:.
в году 2007-2008 там были деревянные шоры и вылеты - всё сожгли:facepalm:и вообще курган возник на месте свалки или какого-то химического завода:mad:

Spb 144

Частый гость
Симпатии
39
в году 2007-2008 там были деревянные шоры и вылеты - всё сожгли:facepalm:
Да,помню я с одного шорика,эпично навернулся :sarcastic:,кстати была инфа,что на месте кургана хотят базу хк ска построить :think:.

Ig_Neon

Частый гость
Симпатии
5
хочу там приземку сделать и трамплины восстановить

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху