Закрыто стрит\дерт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zloylol

Старожило
захламление дхфр дешевыми байками произойдет только во время/после майских, пока не ждите)
да и мягкие вилки в этот раз в дефиците.
хотя по желанию автора смогу собрать :mrgreen:

Matrix_My_RIP

Старожило
Ищется стрит\дерт в сборе. На рост 180см. 26 колеса, мягкая вилка. Бюджет 17к максимум.
На вк-ой барахолке, бенц хавок продает (может и тут этот лот есть). Там обвес задрыщенский, так что твоего бюджета достаточно, торг с 15500 начинай.

zloylol

Старожило
На вк-ой барахолке, бенц хавок продает (может и тут этот лот есть). Там обвес задрыщенский, так что твоего бюджета достаточно, торг с 15500 начинай.
этот перекуп цены заламывает в овер9000... не лучший вариант)

Matrix_My_RIP

Старожило
этот перекуп цены заламывает в овер9000... не лучший вариант)
Да я заметил, как он два шутера пушера загнал... ))) Ну кто-то же (не шаряший) купил. Пусть аргумент к торгу (рама 4000 + вилка 3000 + вилсет 6000 + ост.обвес 2500(система касарь, тормоза касарь, 500 за остальное), я думаю достаточный аргумент к ценнику.

zloylol

Старожило
Да я заметил, как он два шутера загнал... ))) Ну кто-то же (не шаряший) купил. Пусть аргумент к торгу (рама 4000 + вилка 3000 + вилсет 6000 + ост.обвес 2500(система касарь, тормоза касарь, 500 за остальное), я думаю достаточный аргумент к ценнику.
авито и школьники рулят )
кстати недавний купленый тут хорнет стоит на авито за помойму 50к) с таким красочным пиздежом описанием)

Ar1

Частый гость
Да нужен то собственно простенький агрегат на хромолевой раме. Если есть что нить сейчас, то хотелось бы глянуть фотку. Забыл добавить, что нужен сингл :)

zloylol

Старожило
Да нужен то собственно простенький агрегат на хромолевой раме. Если есть что нить сейчас, то хотелось бы глянуть фотку. Забыл добавить, что нужен сингл :)
через пару дней будет. вопрос лишь в комплектухе)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.