Педали Saint MX80 юзал кто?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

(A.D.)

Местный
Симпатии
66
САБЖ.. Умерли мои топталки, а в Питере ничего адекватного в магазинах не нашел.. Вот взгляд и упал на эти. Выглядят сурово, устроены (вроде) надежно, но отзывов найти не смог. Кто нибудь использовал? Видел коммент Chute на 26, но там не особо раскрыт вопрос.

ponk

Старожило
Симпатии
300
надо брать syun-lp b035
это дабомбы, но без надписи дабомб
но находил в продаже только партиями(

cockoo

Частый гость
Симпатии
4
САБЖ.. Умерли мои топталки, а в Питере ничего адекватного в магазинах не нашел.. Вот взгляд и упал на эти. Выглядят сурово, устроены (вроде) надежно, но отзывов найти не смог. Кто нибудь использовал? Видел коммент Chute на 26, но там не особо раскрыт вопрос.
были такие. правда брал лайт б.у., но были без люфтов и в хорошем косм. состоянии, так что заподозрить предыдущего владельца в убивании было сложно.
выглядят ничего, но на любителя. итог: за 2.5-3 месяца катания средней интенсивности пошел люфт левой педали, похрустывания и т.д.

LopDOG

Рукастый человек
Симпатии
163
за 2.5-3 месяца катания средней интенсивности пошел люфт левой педали, похрустывания и т.д.
во во....у меня раз в месяц где то приходится подтягивать и у ильи такое было.
но в целом педали нравятся, суровые и держат хорошо

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
На самом деле, как в прошлом году подтянул в Алуште, больше такого не повторялось.

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
:gadost: каталось-каталось, а еще у них шипы хорошо срывают кожу с голени, глубоко, до мяса.

(A.D.)

Местный
Симпатии
66
Всем спасибо. В итоге взял триальные echo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования