Педали Saint MX80 юзал кто?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

(A.D.)

Местный
САБЖ.. Умерли мои топталки, а в Питере ничего адекватного в магазинах не нашел.. Вот взгляд и упал на эти. Выглядят сурово, устроены (вроде) надежно, но отзывов найти не смог. Кто нибудь использовал? Видел коммент Chute на 26, но там не особо раскрыт вопрос.

cockoo

Частый гость
САБЖ.. Умерли мои топталки, а в Питере ничего адекватного в магазинах не нашел.. Вот взгляд и упал на эти. Выглядят сурово, устроены (вроде) надежно, но отзывов найти не смог. Кто нибудь использовал? Видел коммент Chute на 26, но там не особо раскрыт вопрос.
были такие. правда брал лайт б.у., но были без люфтов и в хорошем косм. состоянии, так что заподозрить предыдущего владельца в убивании было сложно.
выглядят ничего, но на любителя. итог: за 2.5-3 месяца катания средней интенсивности пошел люфт левой педали, похрустывания и т.д.

LopDOG

Рукастый человек
за 2.5-3 месяца катания средней интенсивности пошел люфт левой педали, похрустывания и т.д.
во во....у меня раз в месяц где то приходится подтягивать и у ильи такое было.
но в целом педали нравятся, суровые и держат хорошо

zoomqwert

техничная лягуха
На самом деле, как в прошлом году подтянул в Алуште, больше такого не повторялось.

zoomqwert

техничная лягуха
:gadost: каталось-каталось, а еще у них шипы хорошо срывают кожу с голени, глубоко, до мяса.

(A.D.)

Местный
Всем спасибо. В итоге взял триальные echo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.