Закрыто фул и джерси на детальки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zloylol

Старожило
Симпатии
135
Фул 661, 1 из 3 креп козырька треснуто) Размер м, катал мало, черный)
Джерси нофир синяя с черепами, размер М, катана прилично.
Обменяю на какие нибудь железки, рассмотрю все варианты.

Looser19

Частый гость
Симпатии
69
есть на обмен комплект втулок на шарах оранжевые норко. и руль hussefelt. эт за шлем. джерси не требуется

Looser19

Частый гость
Симпатии
69
зато состояние ок, своё вытерпели, так ещё и троих таких как я перекатят.

Burg

Частый гость
Симпатии
58
фул такой? Если да, то и купить могу)

Burg

Частый гость
Симпатии
58
В личку ценник если готов продать)

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
что хочешь за джерси? Есть целая куча всякого добра а также всякоразные покрышки и немного палок (подседелы 27.2 и рули 25.4)

был ремкомплект для РП23 но продал его вместе с рамой с амортом. Но если родные резинки живы то могу починить (хотя с живыми резинками стекдаунов не происходит так что всё равно придёцо заказывать резинки)

zloylol

Старожило
Симпатии
135
что хочешь за джерси? Есть целая куча всякого добра а также всякоразные покрышки и немного палок (подседелы 27.2 и рули 25.4)

был ремкомплект для РП23 но продал его вместе с рамой с амортом. Но если родные резинки живы то могу починить (хотя с живыми резинками стекдаунов не происходит так что всё равно придёцо заказывать резинки)
Где ж ты раньше то был, отдал за 700 на ТО В ЧГ :(
Так бы джерси за ТО аморта отдал бы...
--- добавлено: 5 май 2013 в 17:18 ---
а чо за аморт на фото?

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
манитуха swinger 3 way 04го года разобранная. Он ссал из-под крутилки отскока и я его разобрал а подобрать резинку и собрать руки не доходят т.к. его всё равно ставить некуда, 165 по осям
--- добавлено: 5 май 2013 в 17:23 ---
с фоксой все размеры деталей разные, я уже прикидывал его как источник запчастей для рп23

zloylol

Старожило
Симпатии
135
манитуха swinger 3 way 04го года разобранная. Он ссал из-под крутилки отскока и я его разобрал а подобрать резинку и собрать руки не доходят т.к. его всё равно ставить некуда, 165 по осям
--- добавлено: 5 май 2013 в 17:23 ---
с фоксой все размеры деталей разные, я уже прикидывал его как источник запчастей для рп23
Я бы поменялся... но на всборе и рабочий)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху