Тяжёлый и угловатый олдскул (turner DHR)

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
Пилить отдельную тему было лень но ввиду необычности байка приходится отвечать на вопросы: что это? где ты это откопал? почему оно столько весит? что тоже лень поэтому теме быть.

байк получился на удивление цельный и органичный по внешнему виду (уникальное явление среди моих обычных франкенштейнов)
изначально задумывался АМ- среднеход взамен совсем уж короткоходной коне, что видно по заготовленной навеске

(2 звезды, турбодильда)
но что-то ничего симпатичного по цене и ТТХ из рамо-вилок под руку не попадало, новьё брать не хотел ибо дорого и западло (навеску 06-08 годов на новую раму пихать) а в барахолке пылилась рама дхр 05го года по вкусной цене на которую неожиданно запал, давно хотел собрать большой-большой, тяжёлый-тяжёлый подвес но останавливало то что целевому использованию подобных агрегатов не обучен, да и негде, на этот раз правда не остановило ,таки скилл - дело наживное а особо жестить на короткоходе как-то не тянет в отличие от длиннохода, ну и падать на нём приятнее - не надо героически закрывать своим телом хрупкую фольгу от злых камней и деревьев :) В итоге получилось очень дёшево и очень сердито, осталось на печеньки и на сгонять куда-нибудь покатацо (как и было задумано)

Комплит (всё с дхфр барахолки или из личных запасов):
turner DHR 05г + fox DHX 5 с хитрым бачком болтающемся на гидролинии
шывер он и в африке шывер хоть и тяжёлый зараза
заднее колесо мавег 729 + санрингл демон
переднее не моё но моё будет на том же мавеге
хайроллеры
хопы М4 старые с квадратными бачками, но уже под ПМ
gravity moto X, раздрюченный рок с какой-то системы которую три года назад купил у (A.D.)
срам Х9 (ещё с индикатором) + Х7
руль дабомб и грипсы - единственные здесь детали которые хоть и довольно давно но всё же были куплены в магазине (не считая колодок, цепи, хомутиков и изоленты :trollface:)
седло -хз, подседел -хз (с байка одного некогда известного человека)

весит всё это добро где-то в районе 22 кг, не всем же быть замороченными на весе гонщиками:trollface:

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
Агонь :thumbup:
Правда как-то цепи многовато...

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
Horazzio, у меня тоже седло с вентиляцией только оно тупо рваное.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350

Bambr

кудрявый и ленивый
Симпатии
490
Что это? Где ты это откопал? Таки и почему столько весит?

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Дикая дичь :crazy:.

Аморт восстановил?

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
вчера как раз опять ковырялся и экспериментировал в итоге не успел на рейсдей даже на оловянч. Масло уходит в камеру с воздухом и его не хватает на полное разжатие аморта

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
Нездоровая тенденция ковыряться в железе больше чем катать меня не отпускает. Уже боюсь обзаводится техникой с мотором, с такой кармой придётся поселиться в гараже или искать личного механика, согласного работать за еду.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
Goodwin, теперь я понял почему он больше не катает. В уазе слишком много узлов, пока все переберёшь что-нибудь уже успеет ушататься.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
Выноса 55 мм оказалось многовато, на обычный вынос не хватает штока а вынос для шивера хрен найдёшь (на чайнике есть но платить 80$ за 10 летний кусок алюминия это ахтунг)
Ультимативное решение http://www.dhfr.ru/forum/useralbums/147/view :mad:

Теперь у меня есть кастомный 30мм вынос который выглядит так как будто кто-то посрал кирпичами.

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
:crazy_mad::mad::happydance:

(пока других слов нет):pardon:

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Выноса 55 мм оказалось многовато, на обычный вынос не хватает штока а вынос для шивера хрен найдёшь (на чайнике есть но платить 80$ за 10 летний кусок алюминия это ахтунг)
Ультимативное решение http://www.dhfr.ru/forum/useralbums/147/view :mad:

Теперь у меня есть кастомный 30мм вынос который выглядит так как будто кто-то посрал кирпичами.
НУНИХУЯСЕБЕ

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
Я пока не ставил, буду ставить поршень в аморт, заодно и поставлю.

С 30мм выносом кстати стало лучше выдёргиваться, рулиться а также съезжаться по песчаному обрыву, правда последним мне не дали насладиться охранники карьера, пришлось сваливать.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху