Где купить шутер 2012?

Anti

Частый гость
Симпатии
14
Привет!
Я ищу новый шутер или пушер 2012 года. семи скоростной. Либо других годов кроме 2013.

В питере нету их. Откуда можно заказать?

Looser19

Частый гость
Симпатии
69
с авито можно вырвать. я купил за 5200. правда в феврале с автово на академку катил вечером. не пустили в метро:crazy:

Anti

Частый гость
Симпатии
14
Очень дельный совет. А история вообще душераздирающая)

dalek

Местный
Симпатии
488
почему именно шутер, да еще и семискоростной?

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
dalek, видимо задача оставить только раму, поэтому взять самый дешёвый комплит. Или нет.. Тогда непонятно)

AlexZ

Местный
Симпатии
121
а семискоростные трансмиссии еще не антиквариат?

Green

Старожило
Симпатии
336
а семискоростные трансмиссии еще не антиквариат?
Там не трещётка как обычно у семискоростных, а дебильный короткий барабан, куда только 7 звёздочек от восьмискоростной кассеты лезет.
И правда в чём секрет покупки сего унылого велосипеда, и почему кроме 13 года?
Кстати там по годам гео разная может быть, например совсем старые, кажется до 10 года очень короткие.

Matrix_My_RIP

Старожило
Симпатии
179
Хм, я юзал обычный барабан со спейсером. Счас лежит в гараже кассета на 7 и спейсер, так как смена переклюка привела и к смене кассеты. Так было и на 2ом пушере. В вело66 впервые на днях увидел втулку под 7ск кассету.

Anti

Частый гость
Симпатии
14
Помому что я уже купил по пьяне шутер 2 2013,очень хотелось катать. Но цветовая гамма просто пиздец. А перекрашивать пол велика нафиг надо. легче продать и купить другой.
Катаю я без жести,поэтому стоковый шутер меня устраивает.
А к чему ты писал про старки до 2010 года? их новых точно нигде нет)

Green

Старожило
Симпатии
336
А к чему ты писал про старки до 2010 года? их новых точно нигде нет)
Да новые шутеры старых годов вообще сложно найти.
Вместо покупки ДВУХ шутеров проще продать этот, добавить денег и рассматривать разные варианты, дартмуры там всякие или норки.

На случай если это не троллинг: гуглишь по всем инет магазинам России и ближайшего зарубежья и если где-то попались шутеры, звонишь/пишешь уточняешь наличие. Пишешь самим старкам "так и так хочу купить, не подскажете где может быть?".
На x-bikers кто-то ими барыжил пару-тройку лет назад, можешь там поспрашивать.

Anti

Частый гость
Симпатии
14
Можно и за 100 тыс собрать ляс. Вопрос в том,нужно ли мне это сейчас..

фенк ю) буду искать!

Anti

Частый гость
Симпатии
14
Поиск не дал результатов. Старки написали что хз типа,в магазах россии тоже нету_

Сейчас я понял какое уг купил) :wall:

К слову о навеске,колёса на шарах вызвали недоумение. Я понимаю что комплит дешёвый но как так-то?
При затяжке выноса 2 болта обломались,на крышке выноса возле головок болтов пошли трещины.
Седло вообще анальный каратель:facepalm:

Что такого стоит в этом велосипеде на 20 тысяч я так и не понял:) обьясните, а! :lol:

John Silver

Частый гость
Симпатии
43
Помому что я уже купил по пьяне шутер 2 2013,очень хотелось катать.
Теперь остается катать в аналогичном состоянии. Ну и менять компоненты по мере выхода из строя. Глядишь из шутера норка выйдет какая-нибудь :trollface:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху