Где купить шутер 2012?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Anti, 27 апр 2013.

1. Anti

Anti Частый гость

Привет!
    Я ищу новый шутер или пушер 2012 года. семи скоростной. Либо других годов кроме 2013.

В питере нету их. Откуда можно заказать?

2. Looser19

Looser19 Частый гость

с авито можно вырвать. я купил за 5200. правда в феврале с автово на академку катил вечером. не пустили в метро:crazy:

3. Anti

Anti Частый гость

Очень дельный совет. А история вообще душераздирающая)

4. dalek

dalek Местный

почему именно шутер, да еще и семискоростной?

5. _inoi

_inoi Старожило

dalek, видимо задача оставить только раму, поэтому взять самый дешёвый комплит. Или нет.. Тогда непонятно)

6. AlexZ

AlexZ Местный

а семискоростные трансмиссии еще не антиквариат?

7. Anti

Anti Частый гость

AlexZ, если 2013 год можно считать антиквариатом,то да)

8. Green

Green Старожило

Там не трещётка как обычно у семискоростных, а дебильный короткий барабан, куда только 7 звёздочек от восьмискоростной кассеты лезет.
    И правда в чём секрет покупки сего унылого велосипеда, и почему кроме 13 года?
    Кстати там по годам гео разная может быть, например совсем старые, кажется до 10 года очень короткие.

9. Matrix_My_RIP

Matrix_My_RIP Старожило

Хм, я юзал обычный барабан со спейсером. Счас лежит в гараже кассета на 7 и спейсер, так как смена переклюка привела и к смене кассеты. Так было и на 2ом пушере. В вело66 впервые на днях увидел втулку под 7ск кассету.

10. Anti

Anti Частый гость

Помому что я уже купил по пьяне шутер 2 2013,очень хотелось катать. Но цветовая гамма просто пиздец. А перекрашивать пол велика нафиг надо. легче продать и купить другой.
    Катаю я без жести,поэтому стоковый шутер меня устраивает.
    А к чему ты писал про старки до 2010 года? их новых точно нигде нет)

11. Green

Green Старожило

Да новые шутеры старых годов вообще сложно найти.
    Вместо покупки ДВУХ шутеров проще продать этот, добавить денег и рассматривать разные варианты, дартмуры там всякие или норки.

На случай если это не троллинг: гуглишь по всем инет магазинам России и ближайшего зарубежья и если где-то попались шутеры, звонишь/пишешь уточняешь наличие. Пишешь самим старкам "так и так хочу купить, не подскажете где может быть?".
    На x-bikers кто-то ими барыжил пару-тройку лет назад, можешь там поспрашивать.

12. Anti

Anti Частый гость

Можно и за 100 тыс собрать ляс. Вопрос в том,нужно ли мне это сейчас..

фенк ю) буду искать!

13. Anti

Anti Частый гость

Поиск не дал результатов. Старки написали что хз типа,в магазах россии тоже нету_

Сейчас я понял какое уг купил) :wall:

К слову о навеске,колёса на шарах вызвали недоумение. Я понимаю что комплит дешёвый но как так-то?
    При затяжке выноса 2 болта обломались,на крышке выноса возле головок болтов пошли трещины.
    Седло вообще анальный каратель:facepalm:

Что такого стоит в этом велосипеде на 20 тысяч я так и не понял:) обьясните, а! :lol:

14. John Silver

John Silver Частый гость

Теперь остается катать в аналогичном состоянии. Ну и менять компоненты по мере выхода из строя. Глядишь из шутера норка выйдет какая-нибудь :trollface:

elf665 и дихлофос нравится это.

Поделиться этой страницей