Закрыто или обменяю раму Giant STP

Тема в разделе "Хардтейлы", создана пользователем Crimson, 27 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Crimson

Crimson Частый гость

В общем есть данная рама с комплита 2007 года выпуска. Катана без жести и прочих издевательств. Краска родная, все швы, стыки и прочее в отличном состоянии. Даже царапин раме самый минимум, вмятин и сколов никогда не имела.Продажа возможна, но с ценой пока не определился (ваши предложения). В приоритете обмен на какую нить интересную раму. Если честно даже не знаю на что заменять хочу.Просто захотелось покататься на чем-то другом, так что предлагайте варианты. Желательно в личку.
    PS только не надо предлагать шутеры, мериды и прочий хлам. )

ypK5P-6c2Oo.jpg

2. dalek

dalek Местный

знакомый не прочь поменяться на DC Amstaff, интересует?

Eugene-NFS нравится это.
  3. Crimson

Crimson Частый гость

Катался на таком, если честно не очень зацепил. Но подумать в принципе можно. Интересует год, цвет и состояние ? )

4. dalek

dalek Местный

цвет как на фото. год, знакомый говорит, что 2006. состояние хорошее, никаких там трещин и т.п. доплата, если что, не вопрос.
    вот так выглядела у прошлого хозяина. сейчас выглядит так же :)

5. _inoi

_inoi Старожило

Лол, ты считаешь шутеры и мериды прям вот хламом по сравнению с СТП? И чем же он по-твоему так далеко от них ушёл?))

6. Crimson

Crimson Частый гость

А что ты хочешь сказать что шутер это отличная рама или чего ? Из старков нравится разве что модели этого года, да и то визуально, не больше. Были у меня подобные агрегаты в виде голиафа, пушера и шутера бородатых годов и оставили далеко не самые приятные воспоминания. Разве что шутер приглянулся, да и в конечном итоге выморозило то что он слишком низкий и короткий. Против Мериды ничего против не имею, но контора всю жизнь делала только кантрийные байки. Все что у них шло под подбрендом Hardy по сути являлось китайской каталожной рамой (коих 100500 тыщь разновидностей) с различного уровня навеской. А если уж на то пошло то ДА! Я считаю что СТП на голову выше старков и иже с ними, просто хотя бы по причине того что тут и ГЕО нормальная и проверенная временем. Да и рама просчитана и сварена на совесть. И я больше чем уверен что ни я один так думаю.

7. _inoi

_inoi Старожило

Crimson, нет, я не говорю, что шутер и харди отличные рамы. Но говорить, что конкретно шутер и харди по сравнению с конкретно СТП - хлам, это абсолютно опрометчиво. Так ещё можно можно сказать в сравнении с, например, вольтажем yz0. А вообще, стп конечно будет лучше. Улавливаешь мысль?
    И если уж на то пошло
    то я пока видел треснутых стп ровно столько же, сколько и треснутых шутеров, а именно по два. При том, что шутеров в десятки раз больше.

8. Crimson

Crimson Частый гость

А я видел мужика со сломаной пиписькой. ) Дружище, без обид конечно, но с каких пор единственным параметром оценки рамы стал только тот факт сколько сломанных экземпляров ты видел ? ) Я за свою вело жизнь, а это порядка 8 лет катания, много чего сломанного повидал. И как правило не от большого ума эти рамы ломали. Я могу с пеной у рта доказывать тебе что шутер говно и присылать тебе 100500 тышь фотографий этих рам с оторванным штоком. А то что на них ставили 888 и прочую нечисть(мода такая была годах эдак в 05- 08) умолчать. Ты можешь мне присылать фотки крученных у перьев рам СТП, на которых было время рубили фрирайд и ему подобное. Есть такие параметры как Геометрия, стандарты креплений, внешний вид, всякие фирменные технологии и стандарты и т.п.. Вот что определяет раму и ее стоимость. А если так судить то любая рама это от 2 до 3 кило алюминия и если по ней стукнуть молотком, то любая погнется и разницы вообще нет. И что-то мне подсказывает что почти каждый владелец шутера не отказался бы обменять ее на СТП, и я больше чем уверен что почти никто катающий на СТП не согласится поменять ее на шутер, или какую мериду. И ведь неспроста это. )

9. _inoi

_inoi Старожило

Crimson, вот тут есть лол) У меня была возможность без ущерба бюджету поменять шутер (ещё в том году) 11го года на стп 9го. Но я не захотел этого делать)

А так, ещё раз повторю изначальную мысль: стп однозначно лучше. Кто с этим будет спорить, тот не в себе) НО, он не превосходит другие перечисленные рамы настолько, чтоб считать их мусором, только и всего.

10. Skif

Skif SpamAssasin Команда форума

а поменял на дартмур:sarcastic:
    а вольтаж то простите, чем вдруг лучше остальных стал?:wtf:

11. Horazzio

Horazzio Старожило

Skif, а вольтаж-то ты как сюда приписал? :think:

12. Skif

Horazzio, читай тему

13. Horazzio

Horazzio Старожило

Ай блин, после работы плохо соображаю, сорри

А вольтаж лучше остальных более короткими перьями и сменными дропаутами :cool:

14. Skif

мне вольтаж нравится. И СТП. А старк и мерида нет:buba:

15. Horazzio

Horazzio Старожило

Мне тоже вольтаж нравица
    И стп, но уже чуть меньше :trollface:

16. Crimson

Crimson Частый гость

Да я и не говорю что это отстой и фу фу фу. Просто не люблю я их и все тут. Ну да выразился я конечно как-то резко, но немного не то я хотел донести. )
    Кстати между делом рама забита до Среды. )

17. _inoi

_inoi Старожило

Справедливости ради, хочу заметить, что конкретно эта рамца выглядит весьма сипатично) Обычно они какие-то невзрачные, а эта ничего так)

18. Crimson

Crimson Частый гость

А меня наоборот все друзья-каталы тролят что рама у меня цвета сухих какашек. )

19. _inoi

_inoi Старожило

Ну может это только моё мнение, но мне кажется, что 95% СТП раскрашены как УГ)) https://www.google.ru/search?client...g&biw=1600&bih=787&sei=lGF9UaTIO-vU4QThmoH4BQ

20. no1ti

no1ti Частый гость

Хорнет интересен на обмен? :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей