Проблема с вилкой, выручайте!!

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем velosss, 22 апр 2013.

1. velosss

velosss Иногда заходит

Ребята выручайте. Знаю тема дурацкая, но я в панике и ответ нужен ОЧЕНЬ срочно! Мог ли у вилки 55R 2009, если она не ходила на все 150 а где то на 120, быть сломан картридж при том что все настройки работали??? ОНА НЕ СВЕРЛЕНА! просто "ДА" или НЕТ" с объяснениями

2. dalek

dalek Местный

Да, мог. у моего дж2 09 года при таком же картридже были те же синдромы.
    --- добавлено: 22 апр 2013 в 16:48 ---
    и со временем он ходил всё на меньшее расстояние и крутить крутилку отскока становилось всё сложнее))

3. velosss

velosss Иногда заходит

Вот на всякий случай понятнее сформулировал:
    две недели назад я продал байк. Вилка работала на 120 вместо 150, все настройки отлично работали. Я вроде бы предупреждал о том что вилка не на весь ход работает, и ТОЧНО предупреждал что она не сверлена. Я сказал что могу провести сверление, но они сказали что все технические работы будут проводить сами. так же как и спицовку втулки которую я давал в придачу итд. Прошло 2 недели и сейчас вечером мне пишет знакомый пацан из их круга, что я продал говно, картридж убит. Пацан никакого отношения к продаже не имеет, просто наверно присутствовал при разборке вилки.
    что мне делать?

Вовчик нравится это.
  4. Ruslan

Ruslan Старожило

Ничего не делать. Ты честно предупредил продавца. Тем более, лично он тебе ничего не предъявлял.

Horazzio, velosss и Legalaze нравится это.
  5. lexa

lexa Местный

Если ее сверлить то будет круто работать!

Вовчик и dalek нравится это.
  6. Legalaze

Legalaze Диванный райдер

Не ведись, он мог сам его убить или добить.

velosss нравится это.
  7. R3pt0r

R3pt0r Старожило

velosss,
    Слать нахрен, если все было как ты говоришь.

8. _inoi

_inoi Старожило

Блин, это примерно 30ое на моей памяти упоминание в сети о умершей 55R 2009 года. И тоже сток с маника наверное, да?)

9. velosss

velosss Иногда заходит

Я то знаю что у 55ок проблемы, но не знал что картриджи непоправимо ломаются, я знал что они лечатся сверлением раз и навсегда.

10. Green

Green Старожило

Скинь в тему твой телефон, чтобы каждый кому не лен мог тебе позвонить и предъявить какие-нибудь претензии.​

velosss нравится это.
  11. velosss

velosss Иногда заходит

Вы правы, ребята, я взглянул на ситуацию трезво, создавал тему в панике. Дело в том что это сказал мой знакомый который присутствовал при переборке, это его кореша, вот он и говорит что убит картридж и я ему верю. Я просто боюсь того что может полезть с претензиями ко мне покупатель.

12. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

а что значит убит?если он допустим прыгал на уже заклиненном картридже.и сломал- так это уже его вина. ты-же предупреждал,что сверлить надо. и у тебя вилка работала.

Legalaze нравится это.

Поделиться этой страницей