dartmoor

volosa

Частый гость
Симпатии
125
может кто в курсе.. где или кто продает (имеет в наличии) рамы сего брэнда 13 года?

volosa

Частый гость
Симпатии
125
америка и англия не в счет,там всяко дороже.. ибо производитель вроде Польша или Чехия..
проблема в том что магаз в финке закрывается...а на тимано надежды нет.. у них к сентябрю появится в наличии..(((

Rithor

Старожило
Симпатии
704
ибо производитель вроде Польша или Чехия..
Производитель -тайвань, офис в Польше :trollface:

Я имел ввиду,что на 26bikes цены вполне адекватные,просто сам дартмур дорожает год от года (причем без повышения качества).

volosa

Частый гость
Симпатии
125
ну нет.. в прошлом году тоже самое было.. были магазы где дорого и были те где на 200 евро дешевле...

wellgoddog

Старожило
Симпатии
600
ну так, может не в тему:smoke: , но вот этот просто о...:thumbup:

Вложения

Mavic

Старожило
Симпатии
213
Если в 2011 году про эти рамы никто толком ничего не знал, отзывов не было и покупали их на свой страх и риск (как я например), тем более цена была крайне мала... То сейчас люди уже больше узнали о них, как следствие - возрос спрос - возросла и отпускная цена :)

Matrix_My_RIP

Старожило
Симпатии
179
А чего в этой раме такого феерического, что так спрос возрос, ну кроме цены? То я может, упустил новые тенденции. Я сейчас расматриваю транзишн банк или гаинт стп 12 года. Если эта рама такая классная, то я также бы прикупил бы ее, тем более цена вкусная

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Так. Хватит делать из моего любимого байка попсу, а? :trollface:

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
што то цены там безумные:geek:
Когда сам искал ниже местных не встречал
ну нет.. в прошлом году тоже самое было.. были магазы где дорого и были те где на 200 евро дешевле...
то-есть рама на 26 байкс стоит 200 евро, а где-то 0 евро? :ninja:

volosa

Частый гость
Симпатии
125
Так может он шайн или виш ищет?
все правильно, шайн.
2 предыдущие рамы были куплены за 600 евро, при этом было много предложений по более высокой цене(как правило за бугром) последняя покупалась 9 месяцев назад за те же деньги.. а тут на тебе - 800евро
--- добавлено: 22 апр 2013 в 15:36 ---
но всяко спасибо, не найду дешевле придется еще поработать.

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
- Прикиньте, они в Питере, чебуреки вилками едят! 0_о (с) Успешная Группа.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху