Астрид с кочки продаёт свой субурбару

Тема в разделе "Падонки", создана пользователем Looser19, 17 апр 2013.

1. Looser19

Looser19 Частый гость

Кто вкурсе, тот поймёт. Астрид с кочки продаёт свой субурбару. мало ли кого заинтересует, хотелось бы, что бы этот байк катал по дорогам нашего города. взял бы сам, но денег нет:facepalm:
    http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=264432

2. Nodens

Nodens Старожило

а труселя в цвет байка она вместе с ним не продаёт? Для особых астридофетишистов.
    --- добавлено: 17 апр 2013 в 11:57 ---
    хотя агрегат ничеготак, врядли он до питера доберётся, армия фетишистов что на труселя скидывалась его с руками оторвёт

3. Skif

Skif SpamAssasin Команда форума

а нахрена, чтобы он катал по дорогам именно НАШЕГО города?:wtf:

4. Nodens

Nodens Старожило

Ну вдруг из наших кто-то тоже на труселя скидывался :lol:

D!m@$ter нравится это.
  5. Skif

Nodens, а ну тогда это другое дело конечно:thumbup:

6. Looser19

Looser19 Частый гость

она свои трусы продала что ли?:crazy:

7. Nodens

Nodens Старожило

Ты в курсе кто такая Астрид но не в курсе эпической саги над которой ржёт весь форум?
    Она обещала устроить эротическую фотосессию с байком если ей скинутся на комплект нижнего обмундирования под цвет байка. Армия фанатов-созерцателей скинулась. :facepalm: В теме о продаже видимо этот комплект на фотках и есть. На её месте я бы продал означенный комплект нижнего обмундирования фанатам фетишистам вместе с байком (один раз она их на бапки удачно развела, почему бы не развести и второй раз)

8. Looser19

Looser19 Частый гость

что то краем глаза видел, но скорее всего внимания не обратил, а вот в обьявлении ясно сказано: ТРУСЫ НЕ ОТДАМ!!! мне почему то кажется, что если к байку приложить комплектом трусы, то ценник будет не падать, а как на аукционе расти. и в конце концов самый заядлый дрочер купит его по двойной цене. а потом в продажу упадёт лифчик:boobs:

9. zloylol

zloylol Старожило

она начинает аукцион с 1000 бачей, такой байк можно новый немного дешевле собрать... тем более у нее он убитый.

10. Rithor

Rithor Старожило

Тут разговор из иной области...но для кого-то железо-это только железо...

11. pvequal

pvequal Новичок

Определил степень убитости на ментальном уровне.
    Новый? Собрать? Немного дешевле 1к?
    Ты бы хоть посмотрел, ну так ради приличия, цены на компоненты, собиратель байков за 1к.
    Велосипед, как и девушка, довольно известны. Вон Ваникс выставил свой, аналогичный по уровню железок, байк за 36к, и ничего - продал.
    Сейчас, конечно, конкуренция на барахолках б/у велосипедов стала довольна высока, и ты даже и представить наверно не можешь, как за такое люди могут отдавать по 30к :new_russian:

12. Skif

pvequal, еще один фанат девАчки?:sarcastic:

13. pvequal

pvequal Новичок

нет, спасибо.

14. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

pvequal, нинада, человек знает, что говорит. У него на счету уже стока собранных/сбарыженных комплитов, что и не сосчитать. А убитость следует хотя бы из возраста. Она же его по назначению использовала какбы.
    --- добавлено: 17 апр 2013 в 16:36 ---
    По теме - есть один байчег, который я из соображений фетишизма с эротическим подтекстом взял бы. Или даже тока раму)) С седлом:crazy_mad:

15. pvequal

pvequal Новичок

сто соток, да.

16. zloylol

zloylol Старожило

Выводы об убитости следуют из личной переписки с автором. И по фото(а так же учитывая сколько ему лет и кто(по ее словам) на нем катал, опробывал и где она катала на нем).
    И да, мое мнение что он не стоит и 30к. Девочка(в жизни известная как Елена Столярова) продает его вовсе не как вел, а как "Арт-проект". Соответственно она строит цену из этого.

и да, я недавно я продал 1 из 4 своих велов за 30к(теперь их 3). Наверное представить не могу, катаю на стелсе, и вообще я гавно :cry_big:

17. pvequal

pvequal Новичок

Ладно, удалил. Никакого срача :mrgreen:

18. Looser19

Looser19 Частый гость

я тему не для сральни выставил. думал что может кто и аукнется, а вы тут на личности перешли. Kn1ght перенеси пожалуйста тему из барахолки.

19. Skif

да надо перенести в падонки! Там хоть сиськи начнем обсуждать:ok:

20. Nodens

Nodens Старожило

так, а я то перешёл из оповещений и думаю откуда мухи в барахолке [​IMG] Я уж думал, они теперь в любой раздел на зарождающийся срач прилетают.

DanCe, Добби, томат и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей