Астрид с кочки продаёт свой субурбару

Looser19

Частый гость
Кто вкурсе, тот поймёт. Астрид с кочки продаёт свой субурбару. мало ли кого заинтересует, хотелось бы, что бы этот байк катал по дорогам нашего города. взял бы сам, но денег нет:facepalm:
http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=264432

Nodens

Старожило
а труселя в цвет байка она вместе с ним не продаёт? Для особых астридофетишистов.
--- добавлено: 17 апр 2013 в 11:57 ---
хотя агрегат ничеготак, врядли он до питера доберётся, армия фетишистов что на труселя скидывалась его с руками оторвёт

Skif

SpamAssasin
Команда форума
а нахрена, чтобы он катал по дорогам именно НАШЕГО города?:wtf:

Nodens

Старожило

Nodens

Старожило
она свои трусы продала что ли?:crazy:
Ты в курсе кто такая Астрид но не в курсе эпической саги над которой ржёт весь форум?
Она обещала устроить эротическую фотосессию с байком если ей скинутся на комплект нижнего обмундирования под цвет байка. Армия фанатов-созерцателей скинулась. :facepalm: В теме о продаже видимо этот комплект на фотках и есть. На её месте я бы продал означенный комплект нижнего обмундирования фанатам фетишистам вместе с байком (один раз она их на бапки удачно развела, почему бы не развести и второй раз)

Looser19

Частый гость
Ты в курсе кто такая Астрид но не в курсе эпической саги над которой ржёт весь форум?
Она обещала устроить эротическую фотосессию с байком если ей скинутся на комплект нижнего обмундирования под цвет байка. Армия фанатов-созерцателей скинулась. :facepalm: В теме о продаже видимо этот комплект на фотках и есть. На её месте я бы продал означенный комплект нижнего обмундирования фанатам фетишистам вместе с байком (один раз она их на бапки удачно развела, почему бы не развести и второй раз)
что то краем глаза видел, но скорее всего внимания не обратил, а вот в обьявлении ясно сказано: ТРУСЫ НЕ ОТДАМ!!! мне почему то кажется, что если к байку приложить комплектом трусы, то ценник будет не падать, а как на аукционе расти. и в конце концов самый заядлый дрочер купит его по двойной цене. а потом в продажу упадёт лифчик:boobs:

zloylol

Старожило
она начинает аукцион с 1000 бачей, такой байк можно новый немного дешевле собрать... тем более у нее он убитый.

pvequal

Новичок
она начинает аукцион с 1000 бачей, такой байк можно новый немного дешевле собрать... тем более у нее он убитый.
Определил степень убитости на ментальном уровне.
Новый? Собрать? Немного дешевле 1к?
Ты бы хоть посмотрел, ну так ради приличия, цены на компоненты, собиратель байков за 1к.
Велосипед, как и девушка, довольно известны. Вон Ваникс выставил свой, аналогичный по уровню железок, байк за 36к, и ничего - продал.
Сейчас, конечно, конкуренция на барахолках б/у велосипедов стала довольна высока, и ты даже и представить наверно не можешь, как за такое люди могут отдавать по 30к :new_russian:

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
pvequal, нинада, человек знает, что говорит. У него на счету уже стока собранных/сбарыженных комплитов, что и не сосчитать. А убитость следует хотя бы из возраста. Она же его по назначению использовала какбы.
--- добавлено: 17 апр 2013 в 16:36 ---
По теме - есть один байчег, который я из соображений фетишизма с эротическим подтекстом взял бы. Или даже тока раму)) С седлом:crazy_mad:

pvequal

Новичок
pvequal, нинада, человек знает, что говорит. У него на счету уже стока собранных/сбарыженных комплитов, что и не сосчитать. А убитость следует хотя бы из возраста. Она же его по назначению использовала какбы.
--- добавлено: 17 апр 2013 в 16:36 ---
По теме - есть один байчег, который я из соображений фетишизма с эротическим подтекстом взял бы. Или даже тока раму)) С седлом:crazy_mad:
сто соток, да.

zloylol

Старожило
Выводы об убитости следуют из личной переписки с автором. И по фото(а так же учитывая сколько ему лет и кто(по ее словам) на нем катал, опробывал и где она катала на нем).
И да, мое мнение что он не стоит и 30к. Девочка(в жизни известная как Елена Столярова) продает его вовсе не как вел, а как "Арт-проект". Соответственно она строит цену из этого.

Определил степень убитости на ментальном уровне.
Новый? Собрать? Немного дешевле 1к?
Ты бы хоть посмотрел, ну так ради приличия, цены на компоненты, собиратель байков за 1к.
Велосипед, как и девушка, довольно известны. Вон Ваникс выставил свой, аналогичный по уровню железок, байк за 36к, и ничего - продал.
Сейчас, конечно, конкуренция на барахолках б/у велосипедов стала довольна высока, и ты даже и представить наверно не можешь, как за такое люди могут отдавать по 30к :new_russian:
и да, я недавно я продал 1 из 4 своих велов за 30к(теперь их 3). Наверное представить не могу, катаю на стелсе, и вообще я гавно :cry_big:

Looser19

Частый гость
я тему не для сральни выставил. думал что может кто и аукнется, а вы тут на личности перешли. Kn1ght перенеси пожалуйста тему из барахолки.

Skif

SpamAssasin
Команда форума
да надо перенести в падонки! Там хоть сиськи начнем обсуждать:ok:

Nodens

Старожило
так, а я то перешёл из оповещений и думаю откуда мухи в барахолке
Я уж думал, они теперь в любой раздел на зарождающийся срач прилетают.