Чертов подсидел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denchik

Старожило
Приобрел подсидел, (31.6 диам.) по ошибке и не внимательности! (покупал с рук)
Т.к. нужен был (30.9 диам.)

Вложения

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
если в магазе приобрел и чек не выкинул то иди и возвращай/меняй

Mavic

Старожило
Проще в магаз сдать))) Или там же обменять
--- добавлено: 15 апр 2013 в 23:52 ---
Да даже без чека, что не примут чтоль, если помнишь дату покупки, у них по базе проходит же инфа....

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума

Mavic

Старожило
Оставь, 31.6 потом пригодится для других рам. А для этой-новый купи

Denchik

Старожило
После
Оставь, 31.6 потом пригодится для других рам. А для этой-новый купи
последние 900р. отнёс за него! Я еще хотел седло купить, тож светлое, под подсидел, но уже после отпуска! Блин придеться ехать со старым и потертым (самопальным):cry_big:

Mavic

Старожило
Denchik,дык есть же чем заменить, этот выложи на продажу или обмен, до 26 есть шанс еще, что провернешь нужную операцию.:)

Denchik

Старожило
Denchik,дык есть же чем заменить, этот выложи на продажу или обмен, до 26 есть шанс еще, что провернешь нужную операцию.:)
Уже выложил и в продажу и на обмен!!! Очень, ОЧЕНЬ сильно надеюсь что успею!!!:buba:

Chute

Grammar nazi
Не сцы, найдём тебе на время 30,9 подсидел, если цвет и длина устроит (чёрный, до 260 мм вроде обрезал).

Denchik

Старожило
Denchik, есть такая вещь, как мани-бек. нормальный продавец заберет товар и вернет денежку. даже если с рук.
Я звонил ему в тот-же вечер, но... там мой косяк!!! (меня не обманывали, я сам не прочитал в объяве про диаметр), вообщем не стал настаивать на возврат денег! как-то не удобно!!! :pardon:

Denchik

Старожило
Не сцы, найдём тебе на время 30,9 подсидел, если цвет и длина устроит (чёрный, до 260 мм вроде обрезал).
О!!! можно фоту заценить???
--- добавлено: 16 апр 2013 в 00:33 ---
Про "раздолбать подсидельнную трубу сверлом" огорчил :facepalm:, особенно с учётом твоей специальности (коллеги практически ;) )
Я в отчаянии!!! про сверло конечно загнул! Могу во фрезерный зажать раму и расточить чем нить! но заморачиваться с разборкой всей рамы чот в лом!!!!

Chute

Grammar nazi
Был такой:

--- добавлено: 16 апр 2013 в 00:52 ---
Но сейчас стал покороче и пока не продаётся.

R3pt0r

Старожило
Denchik, :facepalm::fool:
Замерь толщину стенки и неси токарю.
Если там не фольга уже. - Типа овальной внутренней стенки.

Но лучше продай.

И раму вобще не трогай.

Denchik

Старожило
Denchik, :facepalm::fool:
Замерь толщину стенки и неси токарю.
Если там не фольга уже. - Типа овальной внутренней стенки.

Но лучше продай.

И раму вобще не трогай.
Я сам токарь, протачивать не проблемма! проблема в том что вся краска сойдет! и нафиг мне второй самопальный-ободранный подсидел?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.