Бабьен Фарель филосовствует ! ))

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.255
Ну с твентисисек по этой ссылке все инглиш спикинг граждене уже сходили, но мало ли кто еще не дошел. Не часто вменяемые и умеющие грамотно говорить райдеры удосуживаются порассуждать о технике и философии катания. Как говорится хайли рекомендыд! (и перед просмотром можно немного выпить, чтобы оказаться в том же состоянии сознания что и Фаб))) )
(в видосе только говорящая голова Фабьена)
http://dirt.mpora.com/news/two-time-dh-world-champion-fabien-barel-talks-about-the-art-of-flow.html

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
а я то думал что мое советско-английское произношение плохо... ан анет.. :lol:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.255
Ну вообще Фаб очень хорошо говорит, (я его даже лучше понимаю, чем Стива Смита, который у него интервью берет ))) ). Но дело больше в том, что, он говорит, а не как.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Костя, может сделаешь перевод, хоть в виде субтитров? Если он полезное говорит, естественно…

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
Французы с которыми я пытался говорить по английски вообще адово слова коверкали и при этом говорили быстро, вообще ничерта не понятно кроме предлогов и артиклей. И главное, что я им говорил тоже абсолютно не понимали. Абсолютно т.е. вообще никак, приходилось на ломаном немецком объясняться. Немцы мой английский с первого раза понимают, так что некая членораздельность в моей речи точно есть.

томат

помидоркам рад!
Симпатии
3.444
Nodens, Немцы и сами нормально говорят (для русского уха) на ингрише. Вероятно потому, что окончания не глотают.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
томат, немцы люди простые, у них как у нас, как пишетца так и праизноситца. Соответственно немцы, говорящие по английски с акцентом, выговаривают все буквы, иногда и те которые по идее не надо, поэтому всё понятно. А французы благодаря ОБВМ половину букв проглотят, половину добавят от балды своих.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.255
Мне кажется, это видео нужно выучить наизусть, а потом покушав портвейну разыгрывать по ролям, субтитры и просмотр трезвым не дадут нужного эффекта :)
Причем третий участнег должен нажратся на столько сурово чтобы шарится на задем плане на четвереньках в роли котэ !!

Костя, может сделаешь перевод, хоть в виде субтитров? Если он полезное говорит, естественно…
Да попробую тезисно изложить на досуге.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.255

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху