Закрыто (Решил оставить себе) вилку MZ 66CR 2012 Tapered

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

no1ti

Частый гость
Симпатии
0
Приветствую :)

Изучу спрос на новую вилку Marzocchi 66 CR 2012го модельного года.
Вилка совершенно новая, лежит себе сейчас в коробочке и ждет рулевую. Если не продастся, то оставлю себе, а если продастся, то возьму себе другую.
В комплекте с вилкой идет якорь, крышка рулевой, набор наклеек.
Шток конусный, не пиленный, якорь не забивался.

Могу сделать больше фото, могу показать вилку в скайпе, только попросите.
Связь ЛС или ВК.
Так же есть рулевая нюк пруф под эту вилку и стакан под полуинтегрированную рулевую размера 1 1/8.

Вилку с рулевой готов отдать за 20 тыс.руб. Без рулевой за 19 тыс.руб.
Находится вилка в г.Петрозаводск, отправка не является проблемой при предварительной 100% оплате.
В Питер привезу вилку сам.

Maxxxim

Старожило
Симпатии
210
глянул заголовок объявления - обрадовался...глянул цену - удивился... легче заказать

Maxxxim

Старожило
Симпатии
210
no1ti, да есть дешевле, а если сравнивать с ценой в магазине новой в коробочке, то разница около рубля...

no1ti

Частый гость
Симпатии
0
cwerj, на дерте б/у вилка, к чему это сравнение?

Maxxxim, дешевле? Где? Я мельком посмотрел и не нашел.

Maxxxim

Старожило
Симпатии
210
no1ti, на самом деле у тебя тоже б/у вилка. это как иномарка выезжающая из сало падает одномоментно в цене. а у тебя на фото она вообще в стакане стоит. так что не обессудь, но сравнивать твою вилку будут с другими б/у экземплярами

no1ti

Частый гость
Симпатии
0
Maxxxim, ну дак я и продаю вилку дешевле магазинной цены (1400 руб с сравнении с чейном). Вилка на велосипед не устанавливалась = новая вилка, если я сделаю фото вилки, лежащей в коробке, она от этого станет еще новее?

Какова же тогда должна быть цена этой вилки, кто за сколько её продавал бы?

Maxxxim

Старожило
Симпатии
210
сделаю фото вилки, лежащей в коробке, она от этого станет еще новее?
еще бы! небось микроскопические следы на штоке остались от примерок к рулевой. я бы при покупке докопался...
ну вот смотри, мне нужна мурза 66 cr (действительно) я смотрю на твою за 19 и в магазине за 20400, я куплю новую в магазине, разница не так велика чтобы я у кого-то ее взял с рук вместо коробочки.

no1ti

Частый гость
Симпатии
0
Maxxxim, уверяю, никаких коцек не осталось – я проверял)) Тебе выбирать где покупать, я ничего не впариваю ;)
Эх... вообще я уже и рулевую под нее заказал, подумываю о закрытии темы, слишком дорого обмен встанет.
А коробочка и мануал у меня тоже есть:ok:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху