Есть работа!!!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем KoRoL, 9 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KoRoL

KoRoL Частый гость

Всем привет! Требуется специалист в отдел технической поддержки в компанию OOO "СЗТЛС". Компания является информационным оператором в сфере таможенного декларирования!

Описание вакансии:

Требования:
    • Опытный пользователь ПК;
    • Отличные аналитические способности, ориентация на решение проблем клиента;
    • Желание обучаться;
    • Отличные коммуникативные способности (письменно, устно), позитивность;
    • Знакомство с OS Windows

Желательно:
    • Опыт работы в сфере сервиса клиентов или технической поддержки
    • Знание порядка работы с ключевыми средствами электронной подписи
    • Знакомство с DNS, TCP/ IP

Условия:
    • ЗП 25000р.;
    • Бесплатные вкусные обеды;
    • Перечисление зарплаты на банковскую карту 2 раза в месяц
    • Полный рабочий день;
    • Работа в офисе около метро Старая Деревня
    • Устройство по ТК;
    • Поочередные дежурства на круглосуточном телефоне(оплачиваются отдельно)
    • Молодой коллектив, всегда готовый поддержать новых коллег

По всем вопросам можете писать мне в личку тут и в контакт. Свое резюме направляйте на почту alex@sztls.ru(Александр)

2. KoRoL

KoRoL Частый гость

Ребят по возможности расскажите друзьям! Мало ли кто ищет работу!

3. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Как- то очень маленькая зарплата(относительно требований). Я лично, никому не буду советовать. Точнее, я никому не советую в эту шарагу соваться. :lol:

http://ppt.ru/columns/column.php?id=68279

4. KoRoL

KoRoL Частый гость

я получаю 35 на этой же должности и ок:cool: как говорится, главное желание и зп чудесным образом повышается)) насчет испытательного срока я в курсе, но это от меня не зависит, а от начальства.

+ к зп являются дежурства на круглосуточном телефоне(в будний день 500р, в выходной 1000р), за месяц на дежурствах можно поднять примерно 8к.
    По факту знать много не надо, надо уметь анализировать ситуацию. Поддержка 3 программ(нужно их уметь настраивать) + звонков не так много (в отличии, например, от тех.отдела интернет провайдеров). вообщем как то так)))

Поэтому такую халявную работу я бы всем советовал)

5. Green

Green Старожило

Какое количество часов в месяц нужно, чтобы вышло 35, другими словами, какая зарплата за час?

6. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

KoRoL, отписал знакомому айтишнику...ждемс

7. KoRoL

KoRoL Частый гость

Bulldozer, спасибо

Green, зависит не от количества часов, а от качества работы. :geek: + на мне обязанность дополнительная висит. Без нее у меня в легкую выходило 30к

8. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

KoRoL, уже работает)
    --- добавлено: 11 апр 2013 в 18:35 ---
    :pardon:

9. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Дело в том, что нормальный ай тишник, не имеет ориентации на "решение проблем клиента", так же как и "отличные коммуникативные способности".
    Найти человека в котором бы сочетались эти качества большая редкость и он будет хотеть большую зарплату.
    Кроме того он вероятно умный и не пойдет в контору которая пишет в одном месте оформление по Т.К., а в другом занижает з.п. на испытательный срок.
    Взаимоисключающие параграфы.

Тут уже фирме самой надо думать, хочет она кого- то реально найти, или вакансия чисто так для галочки.

10. Green

Green Старожило

Ну это смотря что называть ITшником. Бывают специалисты тех поддержки с навыками настройки/администрирования чего-нибудь по 20т.р. в месяц ну а бывают хорошие програмеры
    около 70-100тр в месяц. Я кстати когда начинал програмить, много занимался тех поддержкой и общением с клиентами так что и были коммуникативные способности и IT.

А раньше официально меньше можно платить было насколько помню, поменяли штоле? :crazy_mad: Ну и там может быть зарплата + премия, которую можно не давать, если не ошибаюсь.

Кстати, а программеры не нужны на удалённую работу?

11. KoRoL

KoRoL Частый гость

R3pt0r, У нас по факту, нужно понять просто в чем проблема клиента и усе. Для этого необязательно быть великим ITшником, нужно просто быть адекватным человеком с головой на плечах. Настройка однотипная и сложного в ней тоже ничего нет! Даже ошибки однотипные, очень редко встречаются какие-то новые аномалии! Работу здесь предложил потому как: 1. своим ; 2. своим Г не предлагаю никогда.
    З.Ы. некоторые требования перенесу в раздел "Желательно"

Bulldozer, все равно спс:redface::thumbup:

Green, вообще не! :pardon: программер мне, как консультант нужен... очень редко, но нужен :) на C#

А по факту нельзя сравнивать ITшника и программиста. НЕ ВСЕ программисты знают тонкости компьютера и тп(наглядный пример из раздела "НЕВСЕ" в количестве 2-х штук сидят в соседнем офисе) и НЕ ВСЕ ITшники кодят.

Повторюсь, нужен просто адекватный парень/девушка, который знает компьютер, может научится чему-то новому и может объяснить клиенту простым нормальным(без "ээээээ", "мммм..." и т.д.) языком решение проблемы.

12. Green

Green Старожило

Программисты тоже относятся к сфере information technology.

13. KoRoL

KoRoL Частый гость

Green, это понятно, к этой сфере много кто относится и бизнес -аналитики и много кто еще. По-крайней все упоминания про "ITшника" при мне, сводились к тому, что подразумевается именно технарь в этой области.

14. Ilya

Ilya Новичок

Сейчас это везде и нормально, я сейчас работаю в хорошей конторе, где и ЗП норм и условия и поездки заграницу и обучения, при этом я отпахал на испытательном сроке три месяца со ставкой на 10 000 меньше объявленной ЗП, это конечно неочень, но практика нормальная даже среди неплохих фирм.

15. томат

томат помидоркам рад!

Двачую, явление повсеместное.

16. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Ilya,
    Норм или не норм. Для себя решает каждый.
    Но я считаю, что это уже не является оформлением по Т.К.

17. томат

томат помидоркам рад!

Мне кажется, что при нынешней откровенно предкризисной конъюнктурке особо не до придирок, если ты не по большому блату в газпромбанк директором департамента идешь, конечно. Там можно и повыступать.

KoRoL нравится это.
  18. Looser19

Looser19 Частый гость

если есть у кого хорошая подработка на 2 через 2 желательно с напарником, готов рассмотреть. руки прямые, во всех начинаниях.

19. томат

томат помидоркам рад!

Looser19, на работу, на работу иди, патчи вилкой обжимать!

20. Looser19

Looser19 Частый гость

томат, причем тут патчи? у меня обжимник есть.:sarcastic:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей