Есть работа!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KoRoL

Частый гость
Симпатии
19
Всем привет! Требуется специалист в отдел технической поддержки в компанию OOO "СЗТЛС". Компания является информационным оператором в сфере таможенного декларирования!

Описание вакансии:

Требования:
• Опытный пользователь ПК;
• Отличные аналитические способности, ориентация на решение проблем клиента;
• Желание обучаться;
• Отличные коммуникативные способности (письменно, устно), позитивность;
• Знакомство с OS Windows

Желательно:
• Опыт работы в сфере сервиса клиентов или технической поддержки
• Знание порядка работы с ключевыми средствами электронной подписи
• Знакомство с DNS, TCP/ IP

Условия:
• ЗП 25000р.;
• Бесплатные вкусные обеды;
• Перечисление зарплаты на банковскую карту 2 раза в месяц
• Полный рабочий день;
• Работа в офисе около метро Старая Деревня
• Устройство по ТК;
• Поочередные дежурства на круглосуточном телефоне(оплачиваются отдельно)
• Молодой коллектив, всегда готовый поддержать новых коллег

По всем вопросам можете писать мне в личку тут и в контакт. Свое резюме направляйте на почту alex@sztls.ru(Александр)

KoRoL

Частый гость
Симпатии
19
Ребят по возможности расскажите друзьям! Мало ли кто ищет работу!

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Как- то очень маленькая зарплата(относительно требований). Я лично, никому не буду советовать. Точнее, я никому не советую в эту шарагу соваться. :lol:

http://ppt.ru/columns/column.php?id=68279
Ситуация 5. Пониженная зарплата на испытательный срок

Работодатель при приеме на работу нового работника предлагает ему на испытательный срок зарплату ниже, чем по окончании испытаний. Правомерны ли данные условия?

В той же статье 70 ТК сказано: «В период испытания на работника распространяются положения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, коллективного договора, соглашений, локальных нормативных актов». В каждой организации должно иметься штатное расписание, где указаны все оклады (тарифные ставки) для каждой должности, существующей на этом предприятии. Таким образом, заработная плата на испытательный срок не должна быть меньше, чем указана в штатном расписании. А значит ситуация с занижением зарплаты на время испытательного срока в этом случае неправомерна.

Конечно, работодатель может обосновать пониженную зарплату на испытательный срок и иными способами. Например, установить, что по истечении такового происходит первая индексация заработной платы (Трудовой кодекс прямо устанавливает Обязанность работодателя индексировать зарплату сотрудников), либо перевести работника на другую позицию штатного расписания. Наконец, можно просто повысить работнику зарплату, не обуславливая это прохождением испытательного срока (для «штучных» должностей, присутствующих в штатном расписании в единственном экземпляре).

Оспорить пониженную зарплату на испытательный срок можно только в том случае, если она является «белой». Или условие пониженной зарплаты прописано в трудовом договоре. Если же это условие в договоре не прописано, и часть зарплаты являлась «черной», то доказать, что эти деньги вам вообще выплачивались, затруднительно.

Впрочем, попытка оспорить зарплату на испытательный срок относительно реальна в наших условиях только для работников, не желающих задерживаться на данном месте работы.

И еще один момент: в трудовом договоре зарплата не может определяться формулировкой «согласно штатному расписанию». В статье 57 ТК РФ сказано, что условия оплаты труда (в том числе размер тарифной ставки или оклада (должностного оклада) работника, доплаты, надбавки и поощрительные выплаты) являются обязательными для включения в трудовой договор. То есть в трудовой договор должна быть вписана либо тарифная ставка, либо оклад, а также другие выплаты работнику.

KoRoL

Частый гость
Симпатии
19
я получаю 35 на этой же должности и ок:cool: как говорится, главное желание и зп чудесным образом повышается)) насчет испытательного срока я в курсе, но это от меня не зависит, а от начальства.

+ к зп являются дежурства на круглосуточном телефоне(в будний день 500р, в выходной 1000р), за месяц на дежурствах можно поднять примерно 8к.
По факту знать много не надо, надо уметь анализировать ситуацию. Поддержка 3 программ(нужно их уметь настраивать) + звонков не так много (в отличии, например, от тех.отдела интернет провайдеров). вообщем как то так)))

Поэтому такую халявную работу я бы всем советовал)

Green

Старожило
Симпатии
336
+ к зп являются дежурства на круглосуточном телефоне(в будний день 500р, в выходной 1000р), за месяц на дежурствах можно поднять примерно 8к.
я получаю 35 на этой же должности и ок
Какое количество часов в месяц нужно, чтобы вышло 35, другими словами, какая зарплата за час?

KoRoL

Частый гость
Симпатии
19
Bulldozer, спасибо

Green, зависит не от количества часов, а от качества работы. :geek: + на мне обязанность дополнительная висит. Без нее у меня в легкую выходило 30к

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Дело в том, что нормальный ай тишник, не имеет ориентации на "решение проблем клиента", так же как и "отличные коммуникативные способности".
Найти человека в котором бы сочетались эти качества большая редкость и он будет хотеть большую зарплату.
Кроме того он вероятно умный и не пойдет в контору которая пишет в одном месте оформление по Т.К., а в другом занижает з.п. на испытательный срок.
Взаимоисключающие параграфы.

Тут уже фирме самой надо думать, хочет она кого- то реально найти, или вакансия чисто так для галочки.

Green

Старожило
Симпатии
336
Дело в том, что нормальный ай тишник, не имеет ориентации на "решение проблем клиента", так же как и "отличные коммуникативные способности".
Ну это смотря что называть ITшником. Бывают специалисты тех поддержки с навыками настройки/администрирования чего-нибудь по 20т.р. в месяц ну а бывают хорошие програмеры
около 70-100тр в месяц. Я кстати когда начинал програмить, много занимался тех поддержкой и общением с клиентами так что и были коммуникативные способности и IT.

Кроме того он вероятно умный и не пойдет в контору которая пишет в одном месте оформление по Т.К., а в другом занижает з.п. на испытательный срок.
А раньше официально меньше можно платить было насколько помню, поменяли штоле? :crazy_mad: Ну и там может быть зарплата + премия, которую можно не давать, если не ошибаюсь.

Кстати, а программеры не нужны на удалённую работу?

KoRoL

Частый гость
Симпатии
19
R3pt0r, У нас по факту, нужно понять просто в чем проблема клиента и усе. Для этого необязательно быть великим ITшником, нужно просто быть адекватным человеком с головой на плечах. Настройка однотипная и сложного в ней тоже ничего нет! Даже ошибки однотипные, очень редко встречаются какие-то новые аномалии! Работу здесь предложил потому как: 1. своим ; 2. своим Г не предлагаю никогда.
З.Ы. некоторые требования перенесу в раздел "Желательно"

Bulldozer, все равно спс:redface::thumbup:

Green, вообще не! :pardon: программер мне, как консультант нужен... очень редко, но нужен :) на C#

А по факту нельзя сравнивать ITшника и программиста. НЕ ВСЕ программисты знают тонкости компьютера и тп(наглядный пример из раздела "НЕВСЕ" в количестве 2-х штук сидят в соседнем офисе) и НЕ ВСЕ ITшники кодят.

Повторюсь, нужен просто адекватный парень/девушка, который знает компьютер, может научится чему-то новому и может объяснить клиенту простым нормальным(без "ээээээ", "мммм..." и т.д.) языком решение проблемы.

KoRoL

Частый гость
Симпатии
19
Green, это понятно, к этой сфере много кто относится и бизнес -аналитики и много кто еще. По-крайней все упоминания про "ITшника" при мне, сводились к тому, что подразумевается именно технарь в этой области.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Найти человека в котором бы сочетались эти качества большая редкость и он будет хотеть большую зарплату.
Взаимоисключающие параграфы.

Тут уже фирме самой надо думать, хочет она кого- то реально найти, или вакансия чисто так для галочки.
Сейчас это везде и нормально, я сейчас работаю в хорошей конторе, где и ЗП норм и условия и поездки заграницу и обучения, при этом я отпахал на испытательном сроке три месяца со ставкой на 10 000 меньше объявленной ЗП, это конечно неочень, но практика нормальная даже среди неплохих фирм.

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Ilya,
Норм или не норм. Для себя решает каждый.
Но я считаю, что это уже не является оформлением по Т.К.

томат

помидоркам рад!
Симпатии
3.444
Мне кажется, что при нынешней откровенно предкризисной конъюнктурке особо не до придирок, если ты не по большому блату в газпромбанк директором департамента идешь, конечно. Там можно и повыступать.

Looser19

Частый гость
Симпатии
69
если есть у кого хорошая подработка на 2 через 2 желательно с напарником, готов рассмотреть. руки прямые, во всех начинаниях.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования