Закрыто Изучу спрос на крутой Commencal maxmax Al 2011, от стока всего 4 железки :)

Тема в разделе "Хардтейлы", создана пользователем zloylol, 6 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zloylol

zloylol Старожило

Рама Commencal maxmax al 2011 size L в идеале(к ней - стоковая рулевая, подсидел и седла commencal) - рама в идеале, седло удобное, подсидел длинный, рулевая без нареканий,
    Roch Shox Sektor R SoloAir, 9mm. Была куплены в виде нового сектора с таперным штоком, затем поменялись с Eugene-NFS ноги-корона-штоком). Коцек вообще нет. На вилке катались около 50 метров внутри здания во время сборки). Родная инструкция в комлпекте. ИДЕАЛ!
    Колеса:
    Обода Dartmoor Fortress в отличнейшем состояние)
    Пер. втулка Quando хорошее состояние, работает без нареканий
    Зад. втулка Xenium 756-D работает идеально, коцек не много.
    Спицы Sapim
    Резина Maxxis Holyroller 26x2.4 с кевларовым кордом. Очень легкая.
    Камеры Maxxis по 128 грамм(ну достаточно легкие, относительно большинства на рынке конечно).
    Вынос - Funn Funduro 2013(123 грамма! один из самых легких на рынке!) - куплен в день сборки байка, не катан.
    Руль - Funn Full-On 750mm 15mm rise, в отличном состояние, невидное - от тормозов :)
    Грипсы Noname очень лайтовые и достаточной удобные :)
    Система - Radio Bikes НОВАЯ!
    Звезда Commencal 28T - в идеале
    Каретка стоковая, скажу честно что крутится на 4 с минусом :( но я ее не смазывал, так что это еще можно исправить :)
    Педали - главный бич моего велосипеда ( Это Hoffman алюминивые педали на промах, достаточно неплохие, но сами видите что по цвету ни туда не сюда. А так к ним нареканий нет(кроме веса, около 500 гр). Крутится идеал, шипы регулируются...
    Цепь цветная KMC, но с ней идет треск(проскок видимо)( Поэтому нужна замена, видимо). Есть надежда что цепь притрется, но я ничего не могу обещать, поэтому... В подарок дам дополнительную цепь + звенья халфлинк для настройки.
    Тормоза - Bengal Helix 7. Я думаю мало кто знает про данные тормоза, но немного опишу их.
    По виду достаточно напоминают Hayes Stroker Trail, однако при весе 210 грамм(без ротора естественно) работают заметно лучше. Сейчас они еще не притерты и вы врятли это полностью ощутите, но могу сказать что когда я пару раз на них выкатывал то работали они более чем превосхожно. Работу могу сравнить с какими либо эликсирами. Вес и цвет - огромный +. Колодки почти новые(80-90%, не меньше), не требуют прокачки. Катаны мало.
    Роторы стоят 98 грамовые Avid G2CS новые по 160мм.
    Вроде все расписал.
    Рассмотрю варианты обмена на другие велосипеды, материальные ценности, деньги, спортивное питание. Из спорт пита можно даже АС.
    В идеале обмен на велосипед для девушки(стрит дерт на 24 колесах, мягкой вилке и возможностью установки 1 тормоза, идеале - Dartmoor 24 игрок) с доплатой. Можно и без доплаты.
    Возможна доплата в обе стороны.
    Цену предлагаете вы, условия обмена опять вы. А я буду думать :)
    Я просто изучаю спрос.
    Кстати, да, я готов выслушать ваши комментарии по поводу сборки и продажи :)

Сразу скажу что готов к дербану, только сделайте интересное предложение :)

Eugene-NFS нравится это.
  2. zloylol

zloylol Старожило

Открыт дербан на:
    Раму, вилку, систему + педали + цепь, руль + вынос + грипсы.

3. kukarev

kukarev Частый гость

интересна система,почем ?

4. zoomqwert

zoomqwert техничная лягуха

почем рама?

5. zloylol

zloylol Старожило

продан

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей