Распорка для вилки

clay

Иногда заходит
Симпатии
1
Ребята выручайте, лечу на самолете, нужна распорка для вилки. так как вел будет разберётся и чтоб не помялись ноги. может у кого завалялась распорка от покупки вилки. выручайте. верну по приезду.

Green

Старожило
Симпатии
336
Во первых для какой вилки?
Во вторых это ну мега какое уникальное устройство, могу изкотовить тебе его скажем рублей за 1500.
Ну или просто возьми например кусок металлической шпильки с шайбами и гайками, кусок пластиковой трубы и эксцентрик или деревяшку и скотч.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
идем в метизы и покупаем кусок пластиковый трубы нужного диаметра. Потом отрезаем сколько нужно....

Maxxxim

Старожило
Симпатии
210
а как сей девайс вообще выглядит?

Green

Старожило
Симпатии
336
распорка...как трубы выглядят знаю
Распорка в перья рамы может выглядеть вот так: http://mountainpeaks.ru/catalog/vel..._dlya_zashchity_pri_transportirovke_pr100509/
Распорка для вилки с эксцентриком или для перьев может быть просто пласмаской по форме дропаутов со щёчками ограничителями.

Eugene-NFS

Местный
Симпатии
457
помоему проще купить старую убитую втулку))) хоть на перед хоть назад) думаю рублей в 300 можно уложиться) а если под эксцентрик то и даром)

GANS HRISTIAN

Частый гость
Симпатии
9
Да этож не распорка вовсе, если с этой писюлькой на вилку будет воздействие неких сил которое сможет её помять без неё, скорее всего оно её помнёт и сней!))):confused:
--- добавлено: 5 апр 2013 в 00:49 ---
Кривовато написал, но вы поймёте, что я имею в виду!
--- добавлено: 5 апр 2013 в 00:49 ---
То, что на фото- это скорее подставка

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743

clay

Иногда заходит
Симпатии
1
Спасибо, за подсказку сегодня зайду куплю.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
вы чудок не поняли, но за некоторые идейки спасибо. я скинул картинки, что я имел в виду, может у кого завалялось такое.
Это ты чуток не понял: эта фигня не защищает особо от деформации (она дико хилая) она скорее просто чтобы дропауты не покоцать когда ставишь вилку на землю.

A-GanG

Местный
Симпатии
354
мне почта россии смяла дропаут рамы вместе с этой проставкой, ТОЛЬКО РЕЗЬБОВАЯ ШТАНГА - ТОЛЬКО ХАРДКОР!!!!

не забудь про стопорные гайки со внутренней стороны дропаутов :buba:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху