Поездка в Великий новгород

Deug

Новичок
Симпатии
0
Доброго времени суток, господа!
У нас есть мысля покатать в гостях)
Есть ли кто из Новгорода кто сможет подсказать где остановиться на пару ночей не дорого. Нас 3 или 4 тела которые прознали о вашем вкусном пиве:rulez: и решили приехать покататься на лясиках)
Планируем где то на 9-11 мая

Olegaaa

Человек-баланс
Симпатии
350
Ух ты, здорово! Молодцы, что проявляете любопытство и тягу к новому! Не, я не про пиво))
Удачи на новом месте! И если не трудно, - фото результата;)

mortal illusion

Частый гость
Симпатии
1
Там вроде как гостиницы есть всякие, если ни к кому не вписываться. в прошлом году смотрел - вроде не очень дорого.

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Если в гостинице придется жить, звоните, спрашивайте как у них с хранением велосипедов.
Был в Новгороде, но без байков, там вроде норм.
Но все же странно на майские в Новгород ехать.. Я вот либо в Калиниград или в Болгарию мотался в это время.
В Новгород можно на субботу - воскресенье сгонять, это если из Питера, конечно.

Deug

Новичок
Симпатии
0
Из Питера, просто далеко ехать лень, а в машинах хранить не вариант. Про гостиницы как раз и хотели узнать, мало ли кто ездил - подскажет)
Так то да, от 400руб/сутки это не дорого.

elf665

некропостер
Симпатии
88
:popcorn:

elf665

некропостер
Симпатии
88
мне интересно, как количество съеденного поп-корна отразится на возможность поездки в Новгород???))))

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
elf665, да ты в каждой теме по делу и без жрешь попкорн! Как бы не разорвало тебя

elf665

некропостер
Симпатии
88
не бойся, у меня вместительный желудок))))

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.370
elf665, верху темы справа есть кнопочка "отслеживать тему", можешь на неё жмякнуть вместо своего попкорна, тогда у других однофорумчан не будет оповещения, где последний пост - тупо смайлик не несущей какой-либо смысловой нагрузки.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху