Закрыто новый красный Kore OCD на белый руль.

Тема в разделе "Управление", создана пользователем _inoi, 31 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _inoi

_inoi Старожило

Неспешно обменяю совершенно новый топовый рулец KORE. Длина 760мм (был 800), подъём 35мм, райзер. Цвет "красный ано". Руль был только укорочен до приемлимой ширины и установлен на байк, от грипс и манеток, наверное, появились следы и всё. Пока не катан. Коробочка даже есть :lol:.

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=79390&LanguageISO=ru
    http://velomirshop.ru/katalog/velozapchasti/rulevoe_upravlenie/ruli/document158988/

Обмен на белый лёгкий руль, не короче 740мм, подъём не меньше 35мм (можно больше). В хорошем состоянии или новый :).

2. _inoi

_inoi Старожило

Вес 280 грамм, тройное баттирование, сплав 7050-Т6. Отличный новый руль может быть обменян даже на руль попроще!
    Могу рассмотреть варианты продажи и обмена на экип.

3. pashky

pashky Частый гость

А вот если бы продавал, то за сколько? Интересно, но на обмен предложить нечего.

4. _inoi

_inoi Старожило

pashky, 1к, когда найду замену, либо 1.2к сразу.

5. pashky

pashky Частый гость

_inoi, ну вобщем надумаешь за 1000 продать - скажи

6. yuriy

yuriy Старожило

_inoi, на веломире 1192 новый стоит;)

7. _inoi

_inoi Старожило

yuriy, не мешало бы учитывать доставку, время на неё и тот факт, что он тоже новый.
    Ну и продажу я вообще не предлагаю, мне нужен обмен. А так как нашёлся заинтересованный человек, и я нашёл себе замену, то руль просто будет продан по совершенно справедливой цене - 1000 за новый, без плат за доставку (или вписок) и ожидания. Ведь так? :)

8. yuriy

yuriy Старожило

А так как нашёлся заинтересованный человек, и я нашёл себе замену, то руль просто будет продан по совершенно справедливой цене - 1000 за новый, без плат за доставку (или вписок) и ожидания. Ведь так? :)[/quote]
    согласен:) просто до этого писал что за 1200;)

9. _inoi

_inoi Старожило

Это потому, что вообще не хотел его продавать, до того, как появится замена) Что мне, без руля оставаться?))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей