Продам Продам велосипед Santacruz VP-Free 2007 M + 888 WC 2007 (made in Italy)

guglez

Местный
Симпатии
70
Всем привет!

есть байк в таком конфиге:
Рама: Santa Cruz Vp-Free 2007 M
Передний треугольник темнозеленый, порошковая окраска. Задний - черный анодированый. Покраска заводская. Аморт FOX DHX5. Сделана в США.

Вилка:Marzocchi 888 WC 2007, Итальянская

Тормоза:
Hayes HFX9

Вынос: FUNN интегрированный

Переклюк и монетки: Sram x9

Успок: е13

Переднее колесо Alexrims Supra N хз какая втулка, заднее Mavic 729 втулка вроде новатек.

Хочется обменять весь вел или раму/фюзеляж на что-то более лайтовое (на раму или на байк целиком). Вроде Commencal AM/SX, Specialized Enduro, Santa Cruz nomad и т.д. Возможна доплата в обе стороны, предлагайте варианты. Если до конца сезона вариантов не найдется - выставлю на продажу.

Менять хочу т.к. мне такой мясной байк не нужен, я просто не могу его использовать на полную катушку. По сему решил собрать что-нибудь в 13-14кг, с ходом от 150.

Состояние очень хорошее, катан активно конец 2007 начало 2008. В горах не был, больших дропов не видел. После травмы 2008 ездил в булошную и за пивом (на холлироллерах). Состояние очень хорошее, видимых коцок на раме нет. На вилке на штанах есть мелкая потертость - въехал в кусты в темноте. На ноге от траноспортировки есть коцка.
Задний тормоз требует сервиса - ручка немного ватная.

Вот фото (ссейчас другой руль, грипсы, тормоза и педали):
https://plus.google.com/photos/1112...98408665791393/5229963246023785842?banner=pwa

Вложения

Последнее редактирование:

guglez

Местный
Симпатии
70
Рама 35 без торга. Хотелось бы в таком случае найти покупателя хотя бы на вилку.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

guglez

Местный
Симпатии
70
Слишком лайтово для меня, спасибо.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

guglez

Местный
Симпатии
70
Итак,
ко мне едет новый велосипед в сборе. Как только он придет - сантакруз будет выставлен на продажу. Как минимум рама+рулевая+каретка+система+успок е13, колеса. За все это хочу 40к, торгуемо. Я единственный владелец. Сделана вручную в США. Вилку продавать не хочу, во всяком случае пока. По этому на вилку заград цена в 50к руб.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования