О Калининграде!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем hedgehog, 14 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hedgehog

hedgehog Старожило

Уважаемые товарищи,прошу расскажите есть ли тут калининградцы,что там происходит с mtb индустрией,как там народ живет,какие форумы по нашей тематике,какие магазины.есть ли там где катать на подвесе.и вообще на сколько все развито.
    Когда я там жил и абсолютно не интересовался mтb,точно помню возле южного вкзала в парке есть дерты,помню еще стритереров,они на площади все руль постоянно крутили на 360 :mrgreen:.но больше ничего.просто планируется переезд в этот замечательный город,вот я и думаю,перед уездом продавать подвес или нет.всем заранее спасибо!
    п.с. если есть ссылки на все,что угодно ,что с этим связано- кидайте сюда буду благодарен.

2. Ilya

Ilya Новичок

ты так говоришь как будко калининград - москва, КАКОЙ БЫ ФОРУМ ВЫБРАТЬ, какой из 20 магазов лучший и где лучшая дн трасса)))))))

3. kerasin

kerasin Старожило

от Калининграда рядом Польша и Европы, куда местные с удовольствием ездят на соревы. Да и сами они тоже очень круто катают, споты там тоже есть, они молодцом. В прошлом году этап кубка РФ по 4х провели там

4. KOPS

KOPS Местный

в калининграде живёт друг который катается и как бы продвигает велотему в калининграде. в самом калининграде есть парк, дёрты, пару тропинок так сказать, 4х трасса, но стоит проехать всего 2 часа и ты окажешься в польше на большой и широкой замечательной 4х трассе. а если проехать через всю польшу то окажешься в горах, и трассы там такие, что никакие магнитки и рядом не стояли) по этому переезжай))!

сам летом ездил туда кататься..

5. hedgehog

hedgehog Старожило

ООО дружище,"масква" и рядом не стояла.Калининград очень красивый город,свежий и чистый.я там провел 6 лет своей жизни и собираюсь опять.
    а вообще я имел в виду,что я не выбираю один из 20 форумов или магазов,я спрашиваю есть ли вообще хоть один,а если там все ОК,то это круто!!.)) Илья,а ты как всегда ...)))
    жду еще инфы...может фото.

6. Ilya

Ilya Новичок

ну ладно, ладно, дай повонять то!)))))))

7. R3pt0r

R3pt0r Старожило

8. hedgehog

hedgehog Старожило

x bikers.там же вроде основная масса украина?:think:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей