Наводим порядок (флудо-троле тема)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем MENN, 29 мар 2013.

?

Как Вам вышла моя уборка в комнате?

1. Ваще отстой!

0 голосов
    0,0%
  2. Отсыпь немного!

33,3%
  3. Какая уборка?

16,7%
  4. Единая Россия!!!

50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. MENN

MENN Частый гость

Привет ВСЕМ друзья, кого знаю и не знаю! Вновь нашел Вас всех - после краха нвфр и после перерыва в несколько лет решил снова примкнуть!
    Решил вот с Вами поделиться, вдруг у кого тема вызовет интерес!?
    Аццки надоел мне мой бардак в комнате - хрущёвке в 8 метров, решил наконец убраться. Выбросил всё лишнее, но велосипед и доску - деть было некуда, в шкафу от сноуборда всё в царапинах, а в чехле он занимает полшкафа да и байк в кровать упирается - куда его не поставь. (Я ни за что не готов оставлять вел на площадке, :trollface:...лучше на полу посплю, но с великом! )
    В итоге выбросил кучу вещей, а с ними и шкафчик - освободился угол, решил его занять стойкой с велосипедом, примерился - присмотрелся - мешает жизнедеятельности сия конструкция (тк 8метров)..Решил вешать под потолок - в икее прикупил направляющих и присверлил их к потолку, на крюки вел прицепил (крюки с мягкой оплеткой), получилось супер - висит крепко, снять легко - между задним колесом и полом прохожу в полный рост (180). Но в связи с выкинутым шкафчиком не осталось места под разные мелочи и сноуборд посоянно мешался, - нужна была полка. И через несколько дней стоя в душе -вспомнил - Семен Семеныч, так перед входом в кафешки на склонах борды вешают как полки! Присверлил полочные крепления и на них положил борд (вырезал мягкий двусторонний скотч и борд лежит уверенно). Полка санта круз гурилла дивижн получилась на удивление стильной и функциональной! ПЫ - СЫ. Панель снял год назад, и подарил родителям, тк, Путэн и прочие мистеры проперры совсем зае..
    Теперь осталось навести порядок в голове!
    ЧО скажете и как Вы решаете проблему интерьера? Может кто чего дельное покажет или расскажет? Надеюсь это кому-то интересно!
    ПыСЫ2 Илюха Чибисов - надеюсь ты больше нас не будешь пугать, фотами вселенского хаоса в комнате, - как несколько лет назад! DSC06438.JPG

2. serj852

serj852 Синяя ладошка

а ещё можно было прикрутить кронштейн снаружи и вешать байк за окно :)

_inoi нравится это.
  3. MENN

MENN Частый гость

Можно конечно, но у меня первый этаж... Уже грабили несколько лет назад, через забытую форточку, теперь решетки стоят и крепкая дверь:ninja:

4. serj852

serj852 Синяя ладошка

тогда выбить ногой дверь соседа с двухстволкой на перевес, приказать байк беречь как зеницу ока:lol:
    --- добавлено: 29 мар 2013 в 22:05 ---
    з.ы. если бы ты не сказал что борд прикрепил, я бы не заметил

5. MENN

MENN Частый гость

Потом скажет какой байк??? Его Это.. - СЛЕГКА угнали:rofl:! Но я тебе новый вчера купил - в окее и цвет даже такой-же:trollface:

6. serj852

serj852 Синяя ладошка

я вот решил себе буду ставить крепление на стену за переднее колесо. (и таких 4 штуки :facepalm: )

7. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Как решается проблема мытья вела? Особенно по весне?
    Я лично долго думал как оптимально использовать пространство в комнате с велами.
    И просто прислонил велы к стене в углу. 3-шт.
    Но над ними нагородил полки на направляющих. В максидоме купил. Там где много дырок и можно на разные уровни выставлять.
    В целом концепция показалась мне неплохой. Отдельный уровень для вилок и рам :lol:

Вот только в комнате у меня до сих пор бардак, после перестановки.
    Может быть потом фото сделаю.

К стати такие же полки прикрутил в другом углу, просто для книг. Я не эстет в плане полок, по этому меня не парит такой внешний вид.
    И такие же полки в гараже повесил, там появились первее причем.
    Ранее я такой трюк не проворачивал, по тому что вел раньше опирался на гипсовую стену, к которой эти полки я побоялся вешать.
    После специальной перестановки, это стало возможным.

У меня, чем больше места появляется, тем больше барахла накапливается.

8. serj852

serj852 Синяя ладошка

R3pt0r, творческий беспорядок?:trollface:

9. R3pt0r

R3pt0r Старожило

serj852,
    Типа того.
    Но скорее много всяких дел(интересов), и для каждого надо отдельную мастерскую по хорошему.
    И пытаешься все это упаковать в одну комнату. Да и времени все рассортировать не хватает.

10. MENN

MENN Частый гость

Всегда нравилась такая тема: на стену сразу несколько велов за подсиделы и вуаля!
    26042008366.jpg

11. Nodens

Nodens Старожило

Вот та же фигня :drinks:
    Только у меня станка нету... даже сверлильного :cry_big:

12. MENN

MENN Частый гость

Всё просто! Сейчас научу! Катать весной и вправду немного грязно! CIMG0067.JPG CIMG0064.JPG Но есть проверенный метод! IMGP3247.JPG И снова в бой!!! пс. (Фото древнючие из моего треш-архива)

13. serj852

serj852 Синяя ладошка

я решил взять за переднее колесо, чтоб говны стекали по стене в резервуар, не надо будет сразу же мыть как только пришёл домой:)

14. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Не нахрен, в ванную вел целиком никогда не засуну.
    Я обычно колеса снимаю и только их в ванной мою. Остальное в перевернутом виде тряпочкой. Вот только парит каждый раз так делать, потому редковато катаю. (

15. serj852

serj852 Синяя ладошка

сфотографировал пока он был в душе, люблю его :-* :trollface: :trollface::trollface:

16. Nodens

Nodens Старожило

А я затаскиваю всё прямо в говнище, говно не сало, высохло-отстало :crazy_mad: Потом пылесосом под байком только пройтись.
    Если больше 3-х см конечно приходится байк перед домом из бочки мыть, иначе мне его по лестнице не затащить, тяжело, а в гараже он сцуко не сохнет, только цеп ржавеет и прочее что может.

17. MENN

MENN Частый гость

сфотографировал пока он был в душе, люблю его :trollface:
    это было !!! 7 !!! лет назад:trollface:

18. serj852

serj852 Синяя ладошка

ну и что, а для чего фоткал?

19. MENN

MENN Частый гость

Ну
    Ну точно не для этих парней!!! PicsArt_1364605335014.jpg :rofl:
    Теперь у меня новая прелесть:happydance:

20. MENN

MENN Частый гость

Надо мне тоже полки в гараже намутить, Вот только прибраться немного! - ах да вот как он ОБЫЧНО выглядит!11
    PicsArt_1364609737745.jpg
    :lol:

Добби и Nodens нравится это.

Поделиться этой страницей