Закрыто ПРОДАНО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
1
Продаю вилку: Rock Shox Lyrik R Coil, 160мм, ось 20мм Maxle, регулировка демпфирования. Рулевая труба Tapered 1.125-1.5"
Пробег: ~300 км только по городу (3 летних месяца)
Длина штока: 192 мм
Состояние: на штанах мелкие потертости от гидролинии.
Цена: 9000 руб.
В подарок отдам адаптер для дискового тормоза под ротор 180 мм.

Вложения

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
Да

Симпатии
1
Привет всем! Только сейчас добрался до интернета. Вилка еще не продана, но на неё возник спрос сразу из четырех покупателей. Поэтому, чтобы никому не было обидно, я предлагаю устроить аукцион. Таким образом, Вы решите между собой, кто её заберет. Стартовая цена 9000р. Пожалуйста, делайте предложения. В конце недели определим победителя. Спасибо за понимание.

Revolt

Старожило
Симпатии
118
Привет всем! Только сейчас добрался до интернета. Вилка еще не продана, но на неё возник спрос сразу из четырех покупателей. Поэтому, чтобы никому не было обидно, я предлагаю устроить аукцион. Таким образом, Вы решите между собой, кто её заберет. Стартовая цена 9000р. Пожалуйста, делайте предложения. В конце недели определим победителя. Спасибо за понимание.
9001 рублей

Revolt

Старожило
Симпатии
118
9002
--- добавлено: 8 апр 2013 в 22:26 ---
CHASEPTZ,ну и мы о том же,что продавец еврей:facepalm:

Симпатии
1
Расистские темы попрошу не затрагивать. Я делаю так, как выгодно мне, поскольку я продавец.
Вилку забирает первый покупатель за 8500р, если он от неё отказывается - отдаю второму, написавшему мне юзеру и т.д. по данной схеме. Скидок и снижения цен нет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху