Закрыто Мурза DJ1 11го года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rox

Новичок
Симпатии
0
Почти не катанная. Есть какой-то мелкий косметический царапинО на штанине. В остальном идеальна. Шток 185мм. Причина продажи - не подошла, хочу ригид.

10 000 рубликов:cool:

rox

Новичок
Симпатии
0
Надо-же! Новая вилка 2010го года, три года где-то пряталась, а теперь продаётся по цене офф.сайта Марзоччи... вот ведь повезло! Я страшно рад за тебя и за алиен. Когда купишь её там, тогда поделишься впечатлениями.

dalek

Местный
Симпатии
488
пфф, как будто катаная вилка 11ого года лучше некатанной вилки 10ого

kazinakov

Местный
Симпатии
25
Надо-же! Новая вилка 2010го года, три года где-то пряталась, а теперь продаётся по цене офф.сайта Марзоччи... вот ведь повезло! Я страшно рад за тебя и за алиен. Когда купишь её там, тогда поделишься впечатлениями.
Пряталась вероятно на складе;) к вилке будет гарантия:facepalm:. Твоя же виль 11-го года нигде не пряталась, а юзалась активно/неактивно пару лет:kgam: . Если куплю обязательно поделюсь, не кипятись:trollface: .

rox

Новичок
Симпатии
0
она была куплена в том же алиене в июне прошлого года и поставлена на полку в начале августа. и вообще к чему это всё. не нравится го в алиен

Looser19

Частый гость
Симпатии
69
ты с таким отношением выложи её на авито. там дол...ов много. ты главное распиши получше. поставь ценник 11 и напиши. в ближайшие 2 дня ценник 10. сразу оторвут.

Looser19

Частый гость
Симпатии
69
ты пытаешься слить вилку по цене новой. тут за 3.500 продают циркуса помоему с не сильно погнутой короной. найти кузнеца, и он её выпрямит за 500р. а ты дж пытаешься за 10 слить. вот и думай. новый дороже на 350р можно взять с гарантией. тебе нужно цену сбивать минимум в пополам, и тогда может быть ты её сольёшь.

rox

Новичок
Симпатии
0

Looser19

Частый гость
Симпатии
69
я своё мнение тебе изложил. выводы ты должен сделать сам. искренне желаю успехов в продаже.
в тему призывается любитель дж zloylol

rox

Новичок
Симпатии
0
я своё мнение тебе изложил. выводы ты должен сделать сам. искренне желаю успехов в продаже.
в тему призывается любитель дж zloylol
я попросил аргументы в студию - но у тебя их нет. И быть не может. Ты просто трепло ))

zloylol

Старожило
Симпатии
135
Простите все за мат, но:
10к? Не так давно продал свою мурзу дж 1 с парой коцек за 6к. 2010 года. Да она была коцана, но все же.
Можно новую купить за эти деньги( или чуть дороже). Кто ее тогда купит за 10к? http://marzocchi.ru/catalogue/forks/2894.html

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху