Стоматологии СПБ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем zloylol, 19 мар 2013.

1. zloylol

zloylol Старожило

Всем привет, сам не местный, к кому еще обратиться особо незнаю...
    В общем нужна стоматология с хорошим соотношением цена/качество и отличным качеством)
    Очень дешевые варианты не предлагать(ибо редко там бывает норм качество), лучше что то более дорогое, но надежное)
    Надеюсь на вашу помощь )
    Территориально все равно где, метро никто не отменял )

2. Olegaaa

Olegaaa Человек-баланс

Сам недавно столкнулся с такой проблемой. Пошел в платную "Все свои". Насчитали 80 тыр за супер-пупер материалы, какие-то коронки и еще чего-то. Конечно отказался. Далее направился по полису от работы, где меня со всем почтением отфутболили, объяснив все это дело отсутствием материалов)) В итоге, уже по полису проживания, добрался до городской стоматологической поликлиники №17.
    http://www.st17.org/
    Врачи супер, оборудование как положено, материалы - выбирай сам, исходя из своего бюджета. Никаких разводов, никакой резины по времени. Правда опять же оговорюсь, что хоть я и был по полису, но все-же от бесплатных пломб отказался. "Чек нужен?" - нет не нужен)) Платил только за материалы и сразу же на месте врачу. Врач дала свой телефон, по которому сказала сразу же звонить, если будут какие-либо жалобы. В среднем, где-то одна пломбочка выходит в 1-1.5 рубля. Удаление нерва и пломба - 1.5-2.5 рубля.
    Всем доволен, скоро все вопросы во рту устраню;)

дихлофос нравится это.
  3. zloylol

zloylol Старожило

Она частная или государственная?
    Какие документы нужны? Сам не местный... В питере учусь...

4. Olegaaa

Olegaaa Человек-баланс

Ну ты по ссылочке то не поленись перейти)) Телефончик найди и позвони по нему. Ну что ты как маленький ребенок?! Я ж по чем знаю чего да как у них там. Кассы оплаты услуг есть, предполагаю, что и платные услуги присутствуют.

5. Ruslan

Ruslan Старожило

Года полтора назад обращался в гос. поликлинику №33. Всё то же самое, как написал Олег. Остался доволен.

6. zloylol

zloylol Старожило

Всем спасибо, пообщался с живыми людьми )

7. serj852

serj852 Синяя ладошка

ну тогда тему за собой закрой:acute:

8. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Зачем закрывать?
    Я вот недавно искал.
    Правда нашел около дома.

Открываешь яндекс карты и пишешь стоматология. Вариантов много и не знаешь какой выбрать.
    Методом тыка и сравнением с толщиной кошелька. Со второго раза меня устроило.

Поделиться этой страницей