Закрыто Hope Pro 2 на запчасти(150х12)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bober30

Старожило
Симпатии
87
Имеется втулка с багом...Технически все в норме..кроме одного,это будет видно на фото)
Теперь к нюансам.
Месяц назад во втулке менялись промы. Ось основная заменена,была установлена коленная шайба между барабаном и втулкой,чтоб больше ось не ломало.Резьбы целы на креплении ротора.Пружины на собачки ставил новые в сентябре.Вообщем все хорошо с кишками)

Теперь по ценам:
Барабан-1300р (есть отметочки от кассеты,от старого владельца)
Ось+шайба коленная 500р
Промы 250р
Собаки+пружины 450р

Или все вместе за 2300,торг)

DSCN4359[1].JPG
DSCN4361[1].JPG
DSCN4362[1].JPG
DSCN4363[1].JPG
DSCN4364[1].JPG

MENN

Частый гость
Симпатии
123
тот-же вопрос !наверное маг 30 или даблвайд какое-то время поедет, не на всех спицах:lol:

Denchik

Старожило
Симпатии
277
Дожились!:facepalm:Теперь и убитое барахло продается! да еще и за 2.300р.:wall:. Этой втулке дорога к барыгам что алюминием торгуют, или отдать даром-чуваку который запариться на варкой оторванных креплений спиц+зачисткой(на токарке) +покраска=хер занает сколько именно заваренное место еще проживет!:facepalm:
У мя есть наклейка от HOPE m4 можно наклеить на кучку говна и продать, как свежак от бренда!!!:sarcastic:

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Дожились!:facepalm:Теперь и убитое барахло продается! да еще и за 2.300р.:wall:. Этой втулке дорога к барыгам что алюминием торгуют, или отдать даром-чуваку который запариться на варкой оторванных креплений спиц+зачисткой(на токарке) +покраска=хер занает сколько именно заваренное место еще проживет!:facepalm:
У мя есть наклейка от HOPE m4 можно наклеить на кучку говна и продать, как свежак от бренда!!!:sarcastic:
Не, продаются кишки, они заменяемые и имеют ценность. Да и даже продаются отдельно иногда)

Denchik

Старожило
Симпатии
277

Revolt

Старожило
Симпатии
118
Denchik,ну может кому-то нужны барабан,ось,промы .
это тебе не китайские неразборные втулки

Bober30

Старожило
Симпатии
87
Да ты прям умный...Прочитай тему сначала. Сказал же,что на запчасти. Если тебе интересны цены на хоповские кишки,то зайди на чайник... Барабан там вроде 2100 или 2300 стоит.
Делай выводы. Я же не продаю,как,полную рабочую втулку.

Denchik

Старожило
Симпатии
277
За что? Я ему предложил,он сказал пока не надо.
Поверь он будет очень рад ( особенно сейчас) любой детальке из любой втулки! Он вчера свою убил на смерть! :facepalm:

Bober30

Старожило
Симпатии
87
Поверь он будет очень рад ( особенно сейчас) любой детальке из любой втулки! Он вчера свою убил на смерть! :facepalm:
Я насчет всего этого в курсе,сегодня с ним разговаривал по тф. Я предполагал ему,он сказал не надо:(

Denchik

Старожило
Симпатии
277
Я насчет всего этого в курсе,сегодня с ним разговаривал по тф. Я предполагал ему,он сказал не надо:(
Ну... дело хозяйское! А я и впрям сперва подумал что ты эту втуль слить собрался! Сори за негатив!:drinks:

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
Ну... дело хозяйское! А я и впрям сперва подумал что ты эту втуль слить собрался! Сори за негатив!:drinks:
Даже ежели и целиком там рабочих кишок больше чем на 2300 особенно если учесть что кишки почти новьё.

Симпатии
0
Нужны собачки с пружинками срочно!!!

Где можно с тобой встретиться и купить их?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху