Велопитер развлекается моржеванием.

Тема в разделе "Падонки", создана пользователем Kn1ght, 18 мар 2013.

1. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

Не очень понятно зачем в одежде.....
    1i8ZMl09ZLU.jpg kwAjf7BooQg.jpg

2. Ruslan

Ruslan Старожило

ВелоПитер такой ВелоПитер...

Zabidon3, Legalaze и dalek нравится это.
  3. томат

томат помидоркам рад!

fixed

я въезжаю в прорубь.флв

4. Green

Green Старожило

Я так понимаю это в продолжение их темы спасения после проваливания под лёд, красная фигня на груди это наверное те самые специальные шильца, которыми за лёд цепляться.
    В одежде, чтобы более натурально, чтобы шкуру не содрать пока выбираешься но и всё-таки + какие-то секунды до начала переохлаждения.

Был видос как один велопитерец под лёд провалился, так его минут 10 доставали, а когда вылез, переоделся, благо было во что, сел и дальше поехал.

5. Nodens

Nodens Старожило

Увлечение моржеванием началось после того как человек с ником Ктулху чуть не отправился в Р'Льех т.к. в комплекте с нехилым весом не умел плавать. Его кстати спас здоровенный дядька, ныряющий в прорубь на фото (Андрей Полуда), правда в процессе чуть не утонули оба. Его (Полуду а не Ктулху) потом МЧС какой-то медалькой наградило.

6. Skif

Skif SpamAssasin Команда форума

я правильно понимаю, что теперь с тех пор каждый желающий может попытаться утонуть в проруби на организованных мероприятиях?

Legalaze, Rithor, Добби и ещё 1-му нравится это.
  7. Max_

Max_ Частый гость

Йогурт бездатыыы.... Как им не скучно- то

8. zoomqwert

zoomqwert техничная лягуха

Этож Полуда, человечище!

9. Olegaaa

Olegaaa Человек-баланс

Мне как-то жалко свой байк... Вот без него я за! Вчера водные процедуры возле Петропаловки пошли на благо! Спал без задних ног))
    Кстати, если есть желающие - в субботу продолжение заплыва;) Но без байков!

10. Nodens

Nodens Старожило

Там все по очереди топили запасной байк Полуды. Иначе с места купания никто бы не уехал на обмёрзшем приводе то.

11. Брат

Брат Старожило

Бля да чё байку то будет? перебрал после купания и ОК... С чего народ так за куски железа боится? хочу контактную парковку....

12. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

езжай в Италию, там это принято

13. Брат

Брат Старожило

А бенз там почём? а то 13,5 литров на сотку и так слегка напрягают)))

14. Nodens

Nodens Старожило

Перебирать запарно, а сначала нужно ещё уехать на куске льда с неработающими переклюками, проскакивающей цепью и нетормозящими тормозами.

15. Брат

Брат Старожило

пфф ты хоть раз байк купал в мороз? тупо, но всё переключается и крутиться!

Ilya нравится это.
  16. Nodens

Nodens Старожило

Купал не целиком, в итоге всё равно получил синглспид.
    Кстати у меня и без купания обмерзала кассета до проскакивания цепи, набивался лёд в ссальники вилки до превращения её в дёртджампер по тупости работы, замерзал передний переключатель, после окунания байка с разогретыми тормозами в сугроб ещё и пропадали тормоза, металлические колодки просрались быстро, органика так до конца катки и осталась обледеневшей, даже непрерывное торможение её не оттаяло.

17. Брат

Брат Старожило

Вот почему я такими проблемами не страдал? И "тупость работы" нахрен работа вилки в питере при езде обычной? или ты тут в чемпионате после купания поедешь? Ну а куда тормоза не окунай, то даже для авто написано в книжке что после брода или лужи надо тормоза просушить!

Ilya нравится это.
  18. Nodens

Nodens Старожило

Тормозные колодки и вилка у меня замерзали на Игоре (купать байк там негде, в бассейн не прыгал). Вообще с замерзанием колодок после уборки в сугроб сталкиваются многие, просто нормальные колодки просираются через 30сек торможения а говноорганика за 300руб даже не нагревается.
    --- добавлено: 19 мар 2013 в 00:02 ---
    Вообще игора это такое жопное место где обмерзает всё. У меня там даже скользяк у лыж обмерзал блеять пока я поднимался.:wtf:

19. Ilya

Ilya Новичок

вот настоящие мужики!)))))) Слабо так, моднички?

Поделиться этой страницей