Бойцовский клуб

ANDY

Местный
Симпатии
48
Друзья, есть желающие настучать друг другу по щщам?
Аккуратно и без фанатизма. Раз в неделю по выходным в каком-нибудь тихом местечке в парке. Пока предлагаю просто обсуждение, если что мысли в личку...

Брат

Старожило
Симпатии
630
Я думал этим народ тока в школе страдает,лет в 14, а нет XD
Тока в школе одному хоть и без фанатизма нос хорошо сломали, даже операцию делать надо было чтоб не одна ноздря дышала XD

ANDY

Местный
Симпатии
48
Можно в обмотках или перчатках боксерских биться.
Насколько знаю этим занимается не только школота, вполне себе взрослые адекватные люди.

ANDY

Местный
Симпатии
48
Кстати вариант некоторым форумным бойцам выяснить таки кто прав а кто нет :sarcastic:

vlad86

Местный
Симпатии
7
на нвфр'e мы с Дабомбом эту тему когда-то активно тёрли.. ))
он правда был категорически против любой защиты типа перчей и кап, ибо тогда теряеца сам первобытный смысл такой забавы и она превращается в треньку в зале.. хотя меня, например, мордобой в зале вполне устраивает ;) а главне что носы уши и зубы целы, т.к они ешё в принципе пригодятся :lol:
вообще идея интересная (но думаю, если без фанатизма, то дальше обсуждений тема не сдвинеца :cool: ), жаль ещё что не в питере обитаю

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
а вот объясните мне в чем смысл встречаться в парке?
не проще придти в зал и там друг друга мутузить?

ANDY

Местный
Симпатии
48
У меня нету зала и знакомых кто занимается рукопашкой. Куда пойти? На бокс не хочу, нравится муай-тай и в таком духе

В парке кстати можно с местными обитателями встречаться )
Живу у Парка Победы, ночью прогулка превращается в захватывающее приключение.

hell boy

Местный
Симпатии
14
практически в любой фитнес клуб можно придти и побоксировать, у меня например в зале есть ринг и вроде даже перчатки можно взять в аренду...а в парке, хз...на хоккей сходите что ли, там вроде постоянно что-то такое происходит....

пс.
а стоимость починки, в частности зубов, Братик вам может все подробно рассказать)))
в Озерках на Дертах пару раз устраивался бойцовский клуб,...весело было

vlad86

Местный
Симпатии
7
мне тоже тай всегда манил, но т.к. у нас тут его нет, а рукопашка никада не нравилась то походил на бокс, а ща просто прихожу в зал, ринг есть, защит всяких тоже куча есть, поэтому мы со знакомыми просто в свободном стиле экспериментируем.. и все довольны :)
знаю любителей ночных прогулок и т.п., но удовольствие по-моему сомнительное, ибо ща такое время када до кулаков дело ваще не доходит часто.. стволы заточки :facepalm:

Etoneja

Частый гость
Симпатии
28
первое правило... :)
или хочется именно велосипедистам постучать?

Dirter45

Местный
Симпатии
2
а просто к бойцам не сходить на встречу?
или обязательно с форумчанами?

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
знакомый есть
когда работал на заводе так там такой клуб существовал уже давно и мужики после работы выпускали пар
друган на этих боях(участвуя ессно) поднять бабла умудрился

WerNA

Старожило
Симпатии
193
у кого нос, а у меня челюсть до сих пор щелкает :))) Короче чем портить фасад за ради "спустить пар" лучше в зале с перчами.

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
ай-яй-яй! Мы с Гричем эту тему обсуждали:)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
да в чем проблемы, зачем руками, давайте с битами друг на друга..... или например можно раз в месяц устраивать шоу..... на кого-нибудь стаю собак напускать, и смотреть что будет)))))

WerNA

Старожило
Симпатии
193
да-да, давайте накупим Старков Битов и ну другу друга таранить! Кто победит, тот выиграл!

Ilya

Новичок
Симпатии
723
кто победит тому и доктора вызывать))))

vlad86

Местный
Симпатии
7
да в чем проблемы, зачем руками, давайте с битами друг на друга..... или например можно раз в месяц устраивать шоу..... на кого-нибудь стаю собак напускать, и смотреть что будет)))))
ну вот, как говорится "пришёл поручик Ржевский и всё опошлил.." :lol:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования