Длинноходы в Питере или DH байки vs Enduro/AM

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Goodwin, да похеру:sarcastic: Все так усераются из-за веса, прям, будто это что-то для кого-то поменяет. Кататься-то почти никто не умеет, сколько бы велосипед не весил)
--- добавлено: 7 мар 2013 в 11:26 ---
Человеку приятно собирать легкие велосипеды - это здорово, но откуда прям такой воршип среди наших лютых даунхильщиков?)

Симпатии
2.100
Добби, дык в горку же таскать легче :trollface: хотя, кто у нас с горок то ездит.. - на светофоре через дорогу переходить проще, и на поздемных переходах спускаться/подниматься. :trollface:
а если серьезно, то просто это показатель современности бяка. как не крути новые детальки становятся легче, да бы получать больше скорости и фана от катания. и мне кажется вниз стампджампер тоже нормально едет ;)

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Goodwin, смотря под какую, конечно горку) не спорю. Просто забавно, как сообщество кидается из крайности в крайность, то длинноходы им подавай, то табуретки с люфтом вместо хода.

Симпатии
2.100
Добби, а ты посмотри топик "красивое женское тело" и все встанет на места :lol: мне, допустим, и девочки-хиптеры фикседы нравятся))

enjoi

Старожило
Симпатии
828
А я вот не понимаю зачем у нас люди собирают демы и т.д. для суо, игоры и шувалика. Байки типо питча, стампи, эндуро самое то и для плоского питера с выездами в горы.

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
enjoi, собирают, катают и не обламываются, вроде. Нет разве? Когда речь заходит о любительском спорте доводы в пользу целесообразности не всегда актуальны... Хочется и все.
Goodwin, да не вопрос, ажиотаж просто странный на сайте с красноречивым названием)

enjoi

Старожило
Симпатии
828
Не обламываться можно и на карпеле с см -)))) просто я к тому что такие темы как у нас буржуи вот на таких вот стампи катают, как в этой теме, а у нас демы собирают, которые дальше питера не выезжают. Хотя каждый дрочит как он хочет -))))))

enjoi

Старожило
Симпатии
828
Ну это понятно, просто я к тому, что нет ничего удивительного в том, что люди вместо 200/200 начинают обращать внимание на что-то более легкое и подходящее под нашу местность, что может ехать как вверх, так и вниз -))))))

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
enjoi, т.е предают свои идеалы и скатываются в пучину гнили и разврата целесообразных, легких и многоцелевых велосипедов!

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
да не вопрос, ажиотаж просто странный на сайте с красноречивым названием)
не показывай себя настолько ограниченным
а если сайт назвать DHAMFR - ты застрелишься?

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Skif, Я убью себя об стену) Мне вообще по барабану, кто на чем и как катает. А главное - из каких соображений. Из-за чего спор-то был? Я просто потролил на счет того, что злые фрирайдеры обтекают на кк велик и все. Зарубы-то никакой не устраивал)

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
это АМ байк (КК на 140мм не катают как бе)
это байк для вверх и вниз с отличным весом и как бы говорить что все что меньше 200/200 это отстой - это прямой шаг к зарубе

зы спора вообще не было еще

enjoi

Старожило
Симпатии
828

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
enjoi, нет, я просто шучу) Конечно, все более-менее практичные велосипедисты со временем приходят к выводу о смене велосипеда на что-то поцелесообразнее.

Симпатии
2.100
enjoi, нет, я просто шучу) Конечно, все более-менее практичные велосипедисты со временем приходят к выводу о смене велосипеда на что-то поцелесообразнее.
да ты просто выгораживаешь свой гемблер! :sarcastic:

да все нормально, парни - у всех же с юмором в порядке. а то бибина бы уже давно запинали :)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху