Длинноходы в Питере или DH байки vs Enduro/AM

Тема в разделе "Падонки", создана пользователем Добби, 7 мар 2013.

1. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

Да, усраться, давайте все на кросс-кантри пересядем :trollface:
    (боже, как хорошо, что это не твентисикс, а то бы мне нехило влетело)

serj852 и _inoi нравится это.
  2. Goodwin

Goodwin Vic27

Добби, у кого-то точно батхерт начаться может :)

3. Добби

Goodwin, да похеру:sarcastic: Все так усераются из-за веса, прям, будто это что-то для кого-то поменяет. Кататься-то почти никто не умеет, сколько бы велосипед не весил)
    --- добавлено: 7 мар 2013 в 11:26 ---
    Человеку приятно собирать легкие велосипеды - это здорово, но откуда прям такой воршип среди наших лютых даунхильщиков?)

Midist и Behemot нравится это.
  4. Goodwin

Goodwin Vic27

Добби, дык в горку же таскать легче :trollface: хотя, кто у нас с горок то ездит.. - на светофоре через дорогу переходить проще, и на поздемных переходах спускаться/подниматься. :trollface:
    а если серьезно, то просто это показатель современности бяка. как не крути новые детальки становятся легче, да бы получать больше скорости и фана от катания. и мне кажется вниз стампджампер тоже нормально едет ;)

5. Добби

Goodwin, смотря под какую, конечно горку) не спорю. Просто забавно, как сообщество кидается из крайности в крайность, то длинноходы им подавай, то табуретки с люфтом вместо хода.

Frosty и hedgehog нравится это.
  6. Goodwin

Goodwin Vic27

Добби, а ты посмотри топик "красивое женское тело" и все встанет на места :lol: мне, допустим, и девочки-хиптеры фикседы нравятся))

7. enjoi

enjoi Старожило

А я вот не понимаю зачем у нас люди собирают демы и т.д. для суо, игоры и шувалика. Байки типо питча, стампи, эндуро самое то и для плоского питера с выездами в горы.

8. Добби

enjoi, собирают, катают и не обламываются, вроде. Нет разве? Когда речь заходит о любительском спорте доводы в пользу целесообразности не всегда актуальны... Хочется и все.
    Goodwin, да не вопрос, ажиотаж просто странный на сайте с красноречивым названием)

Goodwin нравится это.
  9. enjoi

enjoi Старожило

Не обламываться можно и на карпеле с см -)))) просто я к тому что такие темы как у нас буржуи вот на таких вот стампи катают, как в этой теме, а у нас демы собирают, которые дальше питера не выезжают. Хотя каждый дрочит как он хочет -))))))

10. Добби

enjoi, это называется "своеобразная эстетика у людей". Хочется большого и длинного)

Johann, Horazzio, vcancer и 4 другим нравится это.
  11. enjoi

enjoi Старожило

Ну это понятно, просто я к тому, что нет ничего удивительного в том, что люди вместо 200/200 начинают обращать внимание на что-то более легкое и подходящее под нашу местность, что может ехать как вверх, так и вниз -))))))

12. Добби

enjoi, т.е предают свои идеалы и скатываются в пучину гнили и разврата целесообразных, легких и многоцелевых велосипедов!

13. Skif

Skif SpamAssasin Команда форума

не показывай себя настолько ограниченным
    а если сайт назвать DHAMFR - ты застрелишься?

14. Добби

Skif, Я убью себя об стену) Мне вообще по барабану, кто на чем и как катает. А главное - из каких соображений. Из-за чего спор-то был? Я просто потролил на счет того, что злые фрирайдеры обтекают на кк велик и все. Зарубы-то никакой не устраивал)

15. Skif

Skif SpamAssasin Команда форума

это АМ байк (КК на 140мм не катают как бе)
    это байк для вверх и вниз с отличным весом и как бы говорить что все что меньше 200/200 это отстой - это прямой шаг к зарубе

зы спора вообще не было еще

16. enjoi

enjoi Старожило

Ты так говоришь как будто это что-то плохое -))))))

Legalaze нравится это.
  17. Добби

enjoi, нет, я просто шучу) Конечно, все более-менее практичные велосипедисты со временем приходят к выводу о смене велосипеда на что-то поцелесообразнее.

18. Goodwin

Goodwin Vic27

"требую больше говна"

DanCe нравится это.
  19. Добби

Goodwin, да забей, итак уже поднасрали)

20. Goodwin

Goodwin Vic27

да ты просто выгораживаешь свой гемблер! :sarcastic:

да все нормально, парни - у всех же с юмором в порядке. а то бибина бы уже давно запинали :)

Поделиться этой страницей